Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. У меня сейчас тоже после неоплаты таймер на 20 включается. Сколько реально времени даётся на оплату заказа ?
Посмотреть вложение 361981
Если написано 20 дней , значит 20 дней. Просто проблема в том что товар резервируется на малое время пол часа или 2 часа. И если через 20 дней товара в наличии не будет , то при попытке оплатить заказ будет выскакивать ошибка и все .....
 


Накидал скрипт что бы кредитку НЕ сохраняло, кто много тарит и кого затрахало жать эту галку вечно убегающую можете юзать.
 
А чем плохи эти рефки?

Seago отправил заказ с купоном бренда и браузерным 500/1000 сверху, можно брать.
Про то что с ними все клозит сомнительно.а плохи тем что ими всю тему засирают
 
И тогда следующий вопрос, а не может ли стать НЕОПЛАТА, причиной закрытия? :6: Я плачу как можно быстрее чтобы не накосячить с аккаунтом в дальнейшем, боюсь что алишке не понравятся мои дополнительные манипуляции с оплатой. Так и продавец сможет подтвердить как можно быстрее, а некоторые в течении 5-6 часов уже оправляют его. По ощущениям пользы может быть несильно больше, а вот возни и нервняка уж точно прибавляется :rolleyes:
Платил сразу — всё равно клоз. Использовал промик говноеда. До этого использовал нормальные промики и клозов не было. Не знаю влияет ли это, может просто рубильник.

И ещё можно попробовать акки с пройденной телеверкой, может на них не будет клозить.
 
Что по DNV UA сегодня с доведением до оплаты?
 
  • Like
Реакции: татумастер
Платил сразу — всё равно клоз. Использовал промик говноеда. До этого использовал нормальные промики и клозов не было. Не знаю влияет ли это, может просто рубильник.

И ещё можно попробовать акки с пройденной телеверкой, может на них не будет клозить.

С телеверкой все равно может заклозить, говноедские не гарантия клоза, вчера отоварил несколько штук - все нормально.
Короче тут все очень сложно. ))
 
это кун-фу высшего порядка, доступно не всем оно
Интересно как отразится приватизация КазПочты в 23 году?(
Платил сразу — всё равно клоз. Использовал промик говноеда.
Имею подозрение, что эти промики не спроста, а для сбора инфы по арбузерам, это объясняет почему их так усердно тут спамят.)
 
т.е. ты не в курсе, что али сам может продлить ожидание отправки до 30-40 дней, как было в начале распространения коронавируса?
ну если по существу, да, я был не в курсе. Я просто иногда заказываю с новорегов применяя промокоды для себя. Иногда месяцами не заказываю. Сейчас просто предположил, что прод не хочет отправлять, и мб мне лучше клознуть и попробовать у другого заказать пока промики есть ещё
 
  • Like
Реакции: татумастер
Интересное наблюдение по запалу акков на эмуле
 
Имею подозрение, что эти промики не спроста, а для сбора инфы по арбузерам, это объясняет почему их так усердно тут спамят.)
Да ну уж слишком жесткая многоходовОЧКА получается от чайнатауна тогда
 
  • Like
Реакции: татумастер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.