Скрипты на JavaScript для Алиэкспресс

Тема закреплена бессрочно

Пользуетесь ли этими скриптами?

  • Да

    Голосов: 290 64,4%
  • Нет

    Голосов: 160 35,6%

  • Всего проголосовало
    450
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Arpeck, Sіmi и p2p54me
Запарило короче меня эту галку тыкать постоянно, накидал скрипт.
Скрипт запрещает сохранение данных карты при оплате заказа. То есть вы ввели данные карты оплатили и в кошельке али будет пусто.

Тесты: ББ. Оплатил 4 аккаунта.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@Andronio Закрепи что б опять не убежало :)

P.S. Пока дебажил всрал два аккаунта с ждущими оплаты товарами :trollgirl:
А данные карты надо вручную вводить?
Чем этот скрипт не устраивает? Он и вводит и сохраняет/не сохраняет карту.
 
Ссылку скопировал, а вставить забыл :)
 
Ссылку скопировал, а вставить забыл :)
Че то я пропустил этот скрипт, сорян, смотрел на тот что выше и наверно завтыкал что там может еще один быть :( Но счас почитал его код и там походу появляется это окно после клика по галке это самое бесячее как по мне и у меня окна нету :) А так да, походу он покрывает мой функционал, ну тогда допилю потом функционал и будут еще отличия, пока можешь игнорить тогда.
 
Запарило короче меня эту галку тыкать постоянно, накидал скрипт.
Скрипт запрещает сохранение данных карты при оплате заказа. То есть вы ввели данные карты оплатили и в кошельке али будет пусто.
Код:
// @match        *://shoppingcart.aliexpress.com/order*
...
       /* let styles = `.next-overlay-wrapper { visibility: collapse !important; }`;
        let styleSheet = document.createElement('style');
        styleSheet.type = 'text/css';
        styleSheet.innerText = styles;
        document.head.append(styleSheet);*/
...
if (window.location.href.startsWith('https://shoppingcart.aliexpress.com/order') || window.location.href.startsWith('https://shoppingcart.aliexpress.ru/order'))
Тогда и на странице оформления заказа будет работать. Правда, прятать диалог не выйдет.
 
Код:
// @match        *://shoppingcart.aliexpress.com/order*
...
       /* let styles = `.next-overlay-wrapper { visibility: collapse !important; }`;
        let styleSheet = document.createElement('style');
        styleSheet.type = 'text/css';
        styleSheet.innerText = styles;
        document.head.append(styleSheet);*/
...
if (window.location.href.startsWith('https://shoppingcart.aliexpress.com/order') || window.location.href.startsWith('https://shoppingcart.aliexpress.ru/order'))
Тогда и на странице оформления заказа будет работать.
Да потом допилю, так то если бы знал бы что уже есть решение даж не тратил бы время, просто пропустил ссылку в шапке...
 
Да потом допилю, так то если бы знал бы что уже есть решение даж не тратил бы время, просто пропустил ссылку в шапке...
Изобретать велосипед нужно...хотя бы потому, что это будет твой велосипед.
 
Ребят, всем привет - не подскажите, почему у меня tokenLogin слетает? Я авторизуюсь, перехватываю ссылку на tokenLogin - она работает, но в течении нескольких часов. После этого если по ней перейти - все, авторизация перестает работать

Хотелось бы узнать - можно ли держать авторизацию больше нескольких часов?
У меня вырисовывается такая картина.
Беру токены через регу ВК. Они работают.
Беру токены на старые акки. Они слетают. Но не всегда. Может 50/50.
 
Скрипт для жены!
На товаре около цены появляется кнопка "получить ID". При нажатии в буфер копируются данные товара в виде:
Код:
US $2.08 Многоразовая сумка на молнии для хранения продуктов, 10 шт.
https://aliexpress.ru/item/4000020423288.html
1 1 1
Для настойки вывода используется строка
let outString = `price + ' ' + ship + item_name + newstr + item_id + newstr + mass1[0] + ' ' + mass1[1] + ' ' + mass1[2] + newstr + newstr`;
где
price - Цена товара
ship - Если есть, то будут цифры, иначе пусто
item_name - Название товара, укороченное до 80 символов
item_id - Ссылка на товар
mass1[0] \
mass1[1] -- выбор 1, 2, 3 соответственно
mass1[2] /
newstr - новая строка
' ' - пробел
Если доставка не бесплатная, то к цене добавляется цена доставки.
Если какого-то выбора характеристик товара нет, то вместо него будет пустое место.

Ссылка на гитхаб
Уважаемый @Andronio, поставил скрипт, обнаружил 2 ошибки:
- если цена больше 1000, то первый знак (тысячный) не копируется, т.е. ограничение в 3 знака (от 0 до 999, получается).
- на обычных товарах работает корректно, на товарах с распродажными ценниками
1637063188806.png

не работает.

Буду благодарен, если найдёте время поправить у себя.
Попробую поправить сам ради интереса, если смогу разобраться.
 
Написал скрипт для трекинг сервиса Packageradar, Чуть раширил функционал, мне нужен был маркер для посылок под мои нужды, ну и еще кнопки копирования трек номеров добавл а то выделять у них во обще не удобно.
Наглядное видео в описании по ссылке:
 
  • Like
Реакции: Author и Barss
Уважаемый @Andronio, поставил скрипт, обнаружил 2 ошибки:
- если цена больше 1000, то первый знак (тысячный) не копируется, т.е. ограничение в 3 знака (от 0 до 999, получается).
- на обычных товарах работает корректно, на товарах с распродажными ценниками
Посмотреть вложение 363484
не работает.

Буду благодарен, если найдёте время поправить у себя.
Попробую поправить сам ради интереса, если смогу разобраться.
Исправил, только
Код:
mass1[0] \
mass1[1] -- выбор 1, 2, 3 соответственно
mass1[2] /
больше не работает. Конфигурация хранится в item_conf
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Исправил, только
Код:
mass1[0] \
mass1[1] -- выбор 1, 2, 3 соответственно
mass1[2] /
больше не работает. Конфигурация хранится в item_conf
со ценами дороже 999 стало всё ок, с распродажными ценниками по-прежнему не работает:

1637087585609.png


кнопка "получить айди" на нажатия никак не реагирует.
 
Тут я не понял про какое именно получение идет речь, но вот что я тестирую на данный момент под свои нужды, пару кретических багов осталось пофиксить и будет готово. Ну и выложить смогу все до момента в 00:20 сек на видео.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Уважаемый автор данного скрипта, так будет всетаки скрипт до 20 секунды, или уже не ждать ? ПС Пусть и с некоторыми багами.
 
Уважаемый автор данного скрипта, так будет всетаки скрипт до 20 секунды, или уже не ждать ? ПС Пусть и с некоторыми багами.
Ок, сегодня постараюсь не забыть выложить, если забуду чиркани в ПМ вечером :)
 
  • Like
Реакции: Semenov и pulsanet
Все же кто-нибудь сможет ли реализовать скрипт, что бы на странице оформления заказа автоматически стоял способ оплаты через Юмани? (что бы не щелкать "Выберите способ оплаты" > "Юmoney" > "Wallet")
 
Все же кто-нибудь сможет ли реализовать скрипт, что бы на странице оформления заказа автоматически стоял способ оплаты через Юмани? (что бы не щелкать "Выберите способ оплаты" > "Юmoney" > "Wallet")
Так там же два клика мышкой... Ничего даже не вылазит никаких окон просто выбрал и нажал ок, зачем для такого скрипт то?
 
Так там же два клика мышкой... Ничего даже не вылазит никаких окон просто выбрал и нажал ок, зачем для такого скрипт то?
в момент когда за сутки необходимо 200 заказов сделать очень даже сэкономило б время
 
  • Like
Реакции: Author