Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так при "неправильном платеже" заказ формируется, но ждёт оплату. Как ты снова промик применил?
Так клознуло до того как кинуло в неоплату с пометкой по соображениям безопасности и попытке оплатить картой выдало 'неправильный платеж'. По сути акк остался новорегом.
 


Правда кроет чет жестко у меня.
6й оформляю) все в шип уходят.
проблема у тебя :6:
с утра идея появилась, тарю пока не забыл.:derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Клоз через минуту.
письма приходят по клозу?
или Алик уже забил на эту фишку?
 
214USD и каша 13$ + 6$, получилось 195$ за 8\256
Хз что за нытьё по поводу клозов, наоборот если до распродажи крыло 10-20% то из вчерашних около 100 заказов 1 -2 клоза всего
Тоже вчера заказывал , но как получилось две каши 13 и 6 . ? мне скидка посчитала 1% каши . У голдвэя заказывал ?
 
письма приходят по клозу?
или Алик уже забил на эту фишку?
приходят. я правда не читал, что там) написано, что ордер был закрыт в теме письма.
6й оформляю) все в шип уходят.
а после шипа не клозятся?)

Может быть клоз, что на телеверку не кидает? Фиг знает как её принудительно вызвать.
 
  • Like
Реакции: tan'ka
6й оформляю) все в шип уходят.
проблема у тебя :6:
с утра идея появилась, тарю пока не забыл.:derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

письма приходят по клозу?
или Алик уже забил на эту фишку?
через что оформляешь?
 
Попробуй через сутки заказать оплатить.
У меня и оплачивалось(через сутки), и всё ок. Купон-то не сгорает, если срок не вышел.
Неделю-две назад такое было.

ЗЫ. Выскакивало на оплате 2-го, или 3-го купона.
Это и есть через сутки
 
Тоже вчера заказывал , но как получилось вде каши 13 и 6 . ? мне скидка посчитала 1% каши . У голдвэя заказывал ?
Брал у Xiaomi-Authorized Store . У голда нет каши а с такой суммы она приличная
239-24.12 купон - 13.38 каша и минус каша по WM 3%
655.png
 
  • Like
Реакции: Xigf, Picasso и Odissey
Оплатил на основе заказ с купоном, но потом нашел более выгодный вариант с промо, в итоге закрыл его, оформил с промокодом - его закрыли после оплаты. Ну думаю х с ним, возвращаюсь на основу - оформляю еще раз с купоном и его теперь тоже закрывают (( :7:


Вообще думаю алик реально пометку акка уже делает в процессе оформления, но не закрывает сразу заказы без оплаты почему то, видимо ввели метод "наказания" абузеров - теперь неделю ждать возвратов.
 
Последнее редактирование:
Заказы от топ брендов кроет или нормально все?
 
  • 4pda400new — даёт скидку в 400 рублей при сумме заказа от 800 рублей для новых покупателей
  • 4pda500new1 — даёт скидку в 500 рублей при сумме заказа от 1000 рублей для новых покупателе
Были? не?
 
  • Like
Реакции: Armeec
Извините, не в тему немного, нужен степлер аккумуляторный, у кого из топ есть такие, может встречал кто или юзал что то подобное?
 
а после шипа не клозятся?)

Может быть клоз, что на телеверку не кидает? Фиг знает как её принудительно вызвать.
пока нет, а потом время покажет.
я регаю и покупаю сразу. и токен беру.
Лень :areyoukiddingme: потом разверивать
 
Заказы от топ брендов кроет или нормально все?
У меня 50/50. Два ждут отправки, два закрыто. Закрывается через небольшое время после проверки платежа. Юмоней. Надо искать)
 
  • Like
Реакции: nik4694
Привет. А есть где-то актуальная инфа по кодам? Нужен активный на 700..
 
Скидка ру после 12 зачислял кашу кому? мне только с 11 до 12 есть зачислили кашу, далее пусто...
вообще ничего не зачислили а блище к вечеру зачисляли но по 1% . Видимо у меня спец условия
 
пока нет, а потом время покажет.
я регаю и покупаю сразу. и токен беру.
Лень :areyoukiddingme: потом разверивать
На счет токенов пока не изучал тему. Получается тарите без верификации телефона?
 
из-за соображений безопасности бла-бла-бла. не могу промо активировать.

в чём может быть проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.