Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алик совсем лежит,оплатил заказ а он пишет ожидает оплаты более часа,деньги списали,написал в техподдержку - ждите ответа 48 часов
В прошлую распродажу такая же шляпа была. В итоге заказ закрылся, купон продавца сгорел, деньги вернулись через сколько-то дней.
 


  • Like
Реакции: Kolll9n и ExTrend
"Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова"
Как это обойти использовал BLACKXL555
Коверканье данных + чистая карта и незасвеченные устройство + IP мне помогли
 
1000/2000 подскажите живой промик?
 
как обойти эту ошибку? пробовал разные адреса, и с мобильного и с vpn.
 

Вложения

  • screenshot 202555552 001.png
    screenshot 202555552 001.png
    40,7 KB · Просмотры: 115
купоны 500+300 кроет сейчас?
 
Коверканье данных + чистая карта и незасвеченные устройство + IP мне помогли
Как менять IP, потому что коверканье данных чистая карта, до этого я делал,а вот IP... подскажите пожалуйста!
 
подскажите как решить проблему с клозами?
 
Не знаю было или нет, но сейчас письмо прилетело на электронку от МосОблеирц. Дают промокод для новых пользователей для бб
ENERGO1111NEW 300 от 600 (сама не пробовала). Конечно, если нет возможности использовать промики МП, то этот на безрыбье может пригодиться.
 
  • Like
Реакции: Mosquitoboss и ExTrend
Как менять IP, потому что коверканье данных чистая карта, до этого я делал,а вот IP... подскажите пожалуйста!
Ну вроде перезагрука роутера или отключить и подождать около 30 минут. Надежнее всего на ночь оставить отключенным , лично у меня так
 
  • Like
Реакции: crazy duck и Huanghe Sun
С устройством проблема, без этого возможно?
устройство это основа для затарки, если нет под рукой другого телефона, то либо шаманить с основным (перепрошивка с бэкапом, вирт. пространство или что там еще на андроиде) либо тарить с ПК через эмуль, сам сейчас юзаю. Эмулятор memu, выше писали краткий гайд как настроить
Как менять IP, потому что коверканье данных чистая карта, до этого я делал,а вот IP... подскажите пожалуйста!
vpn или шаринг wifi от моб. инета на пк в помощь
 
Ну вроде перезагрука роутера или отключить и подождать около 30 минут. Надежнее всего на ночь оставить отключенным , лично у меня так
Зачем полчаса ждать? Если IP динамик, то хватит и 5 сек перезагрузить через настройки роутера. Если через моб. инет, то авиарежим пару мин
 
Как менять IP, потому что коверканье данных чистая карта, до этого я делал,а вот IP... подскажите пожалуйста!
Моб интернет через режим полета или прокси.
А вообще этот вопрос миллион раз задавали.
Читай ветку с первой страницы за октябрь-ноябрь. Много вопросов сразу отпадут.
Да и в Гугле пока ещё не банят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.