Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Комрады скажите вот эту хрень уже добить ничем нельзя?
ali.jpg
 


Ребята подскажите пожалуйста, набивал купоны 1000/2000 на одном аккаунт, дошёл до 1900 баллов и не могу зайти в акцию "Кажется, вы не сможете поучаствовать в акции" Отменял заказы, На других аккаунтах всё хорошо. Это получается банн? Ответьте пожалуйста, лайкну ответы)))))))))
 
Может быть кто гуглил уже, как на MEMU отключить все обновления в инстансе что бы ничего не обновлялось ни при каких условиях, у меня постоянно обновляет систему каждый день.
 
  • Like
Реакции: p2p54me и vladovic
может хоть после этой гребаной распродажи промокоды для ББ появяцца
 
  • Like
Реакции: urfin и pplad
Ребята подскажите пожалуйста, набивал купоны 1000/2000 на одном аккаунт, дошёл до 1900 баллов и не могу зайти в акцию "Кажется, вы не сможете поучаствовать в акции" Отменял заказы, На других аккаунтах всё хорошо. Это получается банн? Ответьте пожалуйста, лайкну ответы)))))))))
5-6 страниц назад все варианты это темы профантазировали, можете ознакомиться...
Пы.сы. лайкать не обязательно! ))
 
  • Like
Реакции: GorShock и Shemyaka
как работает купон 10 / 10.01 $
Скажи а 10-ки на Укр идут? И если да, то откуда они? С баддис на 10?
ББ в МП на Францию онли

Комрады скажите вот эту хрень уже добить ничем нельзя?
Посмотреть вложение 361289

Хватит меня троллить, не я :)
666 :gasp:
Screenshot 2021-11-11 at 02-40-59 Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год.png
:wink::wink::wink:
 
Последнее редактирование:
ДНВ только картами платяться или есть другие варианты ?
Есть и другие варианты. Но тут всё зависит от суммы доплаты и страны на которую будет отправка товара.
Если сумма доплаты к примеру доллар а страна доставки США то можно оплатить всеми любимым этом форуме PayPal))
Также Wire Transfer, West Union end Google Pay

 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, аккаунт был зарегистрирован по номеру телефона, сейчас требует верификацию,а доступа к этому номеру телефона нет.Можно ли как то изменить номер на другой?
 
  • Haha
Реакции: varyag
Подскажите пожалуйста, аккаунт был зарегистрирован по номеру телефона, сейчас требует верификацию,а доступа к этому номеру телефона нет.Можно ли как то изменить номер на другой?
Ввести другой номер
 
Отменял заказы, На других аккаунтах всё хорошо. Это получается банн? Ответьте пожалуйста, лайкну ответы)))))))))
А ты проверь почту - Тмолл уже в а..е от ваших действий, ведь он отправлял не глядя все подряд - отмененные, не отмененные.) Половину сотрудников сейчас наверно уволят...
 
  • Like
Реакции: sumanin22
А ты проверь почту - Тмолл уже в а..е от ваших действий, ведь он отправлял не глядя все подряд - отмененные, не отмененные.) Половину сотрудников сейчас наверно уволят...
Вчера получил 2 финишних заказа.
 
А ты проверь почту - Тмолл уже в а..е от ваших действий, ведь он отправлял не глядя все подряд - отмененные, не отмененные.) Половину сотрудников сейчас наверно уволят...
У меня такие же мысли возникают, когда форумчане пишут про бесплатные посылки по отмененным заказам Супермаркета, про финт с отсутствующим товаром КДВ... Но в реальности вижу только Симу, которая просто на 100-150 руб подняла свои цены по сравнению со своим обычным магазином, и Грасс, который пошёл этим же путём. А в остальных магазинах менеджерам плевать на прибыль, они рады и в убыток фирме грузить товары.
А Супермаркет благодаря своим тесным связям с самой площадкой просто руководит оборотом купонов: давать/не давать, принимать/не принимать.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и flesh1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.