Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поделитесь пжста промиком на $100 для Украины
 


поделитесь пжста промиком на $100 для Украины
12100DOUBLE -$12 на заказ от $100

Есть гипотеза, что с переплатой X2 или больше (тут хз... никто не отписался) должно проходить
не, даже X3 финиш

унылая распродажа 11.11 получается. Ни тебе пуконов, ни промов
как это нету, будут щедрые промо :7:

NB3 -$3 на заказ от $4
NB5 -$5 на заказ от $10
 
Т.е грязноватая обувь тебя смущает , а то что в половине хат совсем нет плинтусов тебя не смущает ?
P,S : Тут некоторым лень пару раз мышкой клацнуть , а ты хочешь чтобы они обувь перед съемкой мыли ?
Абузерская профдеформация: на любой фотографии первым делом искать плинтуса или их отсутсвие. :7:
 
  • Like
Реакции: Valdis
завтра будет самый дерьмовый день на алиэкспресс) последнее время промокод ополона EBYSOBA4EK вырывается в топ 10 лучших стабильных промокодов :trollgirl:
 
В .com версии сайта поиск и фильтр по цене работает нормально, отзывы покупателей в самом низу.
С каких пор он работает нормально? Ная..вает и по цене и с фришиппингом...
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Под одной учеткой на двух компах в одно и тоже время можно сделать разные заказы? Пустит?
раньше все норм было и мы втроем одновремено заказывали с одного ип
 
Добрый вечер. Подскажите, в центре купонов сейчас дают 8.70\9.57 ? У меня чета не дают..
Ааа, вспомнил. На старорега вроде 5\10 только дают...
 
Привет. Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого схема по получению 1000/2000 ?
 
Привет. Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого схема по получению 1000/2000 ?
Какая схема мужик ? Тут последние 5 страниц идет переписка прогоревших от этой схемы
 
У всех пропали купоны 2000/10000 в приложении ВК?
 
Вот это суки конченые косоглазые, накопил 110 баллов хотел обменять и х.я! может еще будут?
 
  • Like
Реакции: Valdis
Поставил на пк ФФ портабл, интернет раздал с мобильного -сайт Али вообще почти не загружается.
Проблема в том, что айпи мобильный, а браузер десктоп? Когда-то так товарил покупные акки, без всяких аддонов, впн и т.д.
Мне пару заказов оформить, вообще редко покупаю.
подозреваю, что ты живёшь в Украине и пытаешся зайти на ру версию - оно так не пустит, впн нужен, или на сом версию заходи
Всем привет, напомните пж, как 8-ки майнить на FR или UA.
В ББ спин, если под разбивку - ФР, если под затарку - ЮА.
Под одной учеткой на двух компах в одно и тоже время можно сделать разные заказы? Пустит?
С одного айпи - заклозит или даже забанит акк.
Я с формальным менял на ексченджере, но там иногда может случится типа "кидалово" придется писать админу просить вернуть деньги итд, но курсы хорошие, по крайней мере по моим транзакциям лучшие
Не ты ли давеча $2000 вливал на ВМ для "поднятия стстуа"?) :5:
 
111.jpg
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Народ!! Давно не покупал. Хак с рублем порезали? Теперь при создании в рублях хрен оплатишь в баксах?
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.