Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, пожалуйста, деду, что значит у Tmall Супермаркет "доставка службой MyMall: Пункт выдачи в города"? В рандомный пункт что-ли доставят, чикак? Совсем недавно доставляли они в мой город и на почту, и в точки выдачи заказов.
Сегодня сам удивился (неделю ТМалл не брал) на всякий случай сковеркал свой тел.номер, через 15 мин.трек добавился в программу почты России
 
Все, что нажито непосильным трудом!! 10 купонов хотел к 11.11, а остался 1 ( каким-то непостижимым образом, ну 990 было - зашел, акк цел, 1000 и обмен.
Тоже на последнем 990 было) остальные как чувствовала, сразу снимала как созревали. И после этого они хотят, чтобы мы честно играли...
 
да щас такие дети.....особенно на мипеде
"Что в наше время есть девочки которым уже 20 лет?" ©Жмурки 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже на последнем 990 было) остальные как чувствовала, сразу снимала как созревали. И после этого они хотят, чтобы мы честно играли...
"Честно" ))
 
Сегодня сам удивился (неделю ТМалл не брал) на всякий случай сковеркал свой тел.номер, через 15 мин.трек добавился в программу почты России
т.е. у тебя будет доставка почтой россии?
 
т.е. у тебя будет доставка почтой россии?
Ну трек почтовый, видимо да.
Хотя может на следующих может быть и по другому. Для чистоты эксперимента ещё парочку под реальный номер сделать
 
"Что в наше время есть девочки которым уже 20 лет?" ©Жмурки 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Честно" ))
Немного о честности) у меня пару лет назад было всего 3 аккаунта в семье, и я действительно честно ловила все эти купоны в распродажи. Один акк был брюлик, и вот как-то в один день на нём вдруг оказалось 99 баллов, уровень серебро. И в этот день вдруг пошли плюшки для брюликов онли, прямо много товаров за копейки (может помнит кто). А я сидела и смотрела. Уровень восстановили только через 2 месяца, но к этому времени у меня уже был десяток акков))
 
Оформлял товары нашел фонарь на башку, оформил а потом глянул видео а там девушка симпатичная за станком работает, трудится, че то аж на душе плохо стало, отменить заказ и не абузить этого прода что ли....
фонарь гумно, было таких штук 5, толькодл домашнего использования, пластик гумно
как же легко тебя развести на слезу, баба на видео- да цепляет, только, гребаный насос, откуда там металл ? там аллюминия 10 гр., а она что то нарезает, да и то не она
 
Сделал заказ из Китая. В деталях к каждому из товаров висит такое сообщение: "В связи с нововведением Почты России всем покупателям из России необходимо указывать полностью ФИО получателя. Если вы не указали, свяжитесь со своим продавцом."

Есть смысл заморачиваться с отчеством?
 
Чуваки есть какие то промо/купоны, хочу 12 мини взять
 
Друзья, подскажите как обстоят дела с клозами 7,98 купонов? До сегодняшнего дня тарил без проблем, но словил клоз. Пробовал вбивать левые ФИО и адрес, менял товары. Все равно в оплату не встаёт.
Я палюсь на чем-то или великий китайский рубильник в честь распродажи?
 
Сделал заказ из Китая. В деталях к каждому из товаров висит такое сообщение: "В связи с нововведением Почты России всем покупателям из России необходимо указывать полностью ФИО получателя. Если вы не указали, свяжитесь со своим продавцом."

Есть смысл заморачиваться с отчеством?
Оно там уже года два висит ) По идее проблем не должно быть , есть же люди без отчества
 
  • Like
Реакции: trekk222
аналогично на всех акках словил,где набивались по многу раз,живы только где набивались впервые после одной покупки.Насчет реабилитации не знаю , но раньше такой бан уже выдавали,может подскажет кто сталкивался?

Летом, некоторые аккаунты переходили в режим "вы не можете участвовать", но потом все они вернулись в строй.
Так что шансы есть.
 
Сегодня сам удивился (неделю ТМалл не брал) на всякий случай сковеркал свой тел.номер, через 15 мин.трек добавился в программу почты России
Может по ФИО сработало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.