Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну хз, я на js пробовал просто перемещать ползунок, ну и после дохождения до конца слайдер вырубается и появляется ссыка на обновить, и так по кругу, ты просто перемещаешь ползунок или имитируешь движение мыши? Вроде я погуглил пишут что невозможно такое делать с мышью в браузере...
Хз.в басе спокойно решается,но не всегда с первой попытки конечно.Еще от ipa зависит немало(и это стандартными средствами баса)
 


Автоматизация на ноде (на деле жабаскрипт дергает апиху на питоне) дергаю слайдер, все ок
Ничо не понятно, короче у меня в один поток нет проблем методом задрочки рано или поздно он сдается но иногда для этого приходится сменить ip адрес, а в многопотоке когда идет смена ip адреса то какое-то время отсутствует интернет и остальные потоки из-за этого сыпятся
 
заказал с tmall ништячки указав левый номер, и мискликнул вместо PDP где пункт выдачи и все вцелом номер меняется в пару кликов, заказал в кон**ный Pickpoint где поддержка отсылает к продавцу, вопрос меняет ли tmall номер или можно ли вытащить
как-нибудь этот код?
Если офиц магазин Tmall, то через техподдержку меняют. Если другой магазин на площадке Tmall, то в зависимости от магазина
 
Если использовать рефпромо, которые тут ранее выкидывали в теме, то они что кашу воруют или чем они так плохи, что все их хейтят?
 
Вот именно, значит они берутся легко и непринуждённо, а мы тут ебланим
Судя по тому, что они работают на RU, BY, UA, KZ, GE и другие. Думаю, берется на определенную страну, а применяется на разные. Я пол часа поебланил, чет пока не наебланил :) .

Если использовать рефпромо, которые тут ранее выкидывали в теме, то они что кашу воруют или чем они так плохи, что все их хейтят?
Потому что рефералки в этой теме запрещены, поэтому не любят "шибко вумных".
Думаю, должны кашу воровать, может сначала и показывает, что не ворует, а потом облом. Кто будет два раза "кашу" платить.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
aliexpress.com, если предлагает меньше, закрываем и открываем по новой.
ну возьми на главной такой купон 🤣

PNG-737-158-Google-Chrome.png
 
может сначала и показывает, что не ворует, а потом облом. Кто будет два раза "кашу" платить.
видимо так и есть, я использовал один такой, проверил кашу вроде начислили, но потом скорее всего будет статус отменена (((
 
кстати уже по 10р, перепутал, еще по 15.
Думается, днем сольют под хайд 500-500-500, вечером и без хайда станет будет понятно,
Но особо не понятливые будут просить разжевать, разжуют и появится видео на ютубе :) , для особо одаренных.
 
кстати уже по 10р, перепутал, еще по 15.
Думается днем сольют под хайд 500-500-500, вечером и без хайда станет будет понятно,
Но особо не понятливые будут просить разжевать, разжуют и появится видео на ютубе :) , для особо одаренных.
цена достаточно большая, видимо не так просто их брать.
$7.98/$7.99+6.0/6.01 дешевле стоит
 
ну возьми на главной такой купон 🤣

PNG-737-158-Google-Chrome.png
судя по названию купон за то что реферал сделал покупку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну хз, я на js пробовал просто перемещать ползунок, ну и после дохождения до конца слайдер вырубается и появляется ссыка на обновить, и так по кругу, ты просто перемещаешь ползунок или имитируешь движение мыши? Вроде я погуглил пишут что невозможно такое делать с мышью в браузере...
страница логина теперь детектирует Webdriver, и тогда слайдер не проходится никак. Может и еще что-то детектирует, но вроде JS должен работать, вот скрипт вроде работает https://mipped.com/f/threads/skripty-na-javascript-dlja-aliehkspress.105115/post-3479088
 
Последнее редактирование:
цена достаточно большая, видимо не так просто их брать.
$7.98/$7.99+6.0/6.01 дешевле стоит
Цена еще маленькая,просто на рф нет ни черта нормального из купонов,готовы и так сметать,даже по 25+ брали бы
 
  • Like
Реакции: H0cico и eror
Цена еще маленькая,просто на рф нет ни черта нормального из купонов,готовы и так сметать,даже по 25+ брали бы
Не было бы токенов, брали бы.
А так, лучше самому делать или ломать голову, как получить :D .
 
  • Like
Реакции: 1690147
Только у меня сегодня со вторника 02.11 кроет заказы с 8/8 в МП? Целую неделю оформлял по не многу - все прокатывало. А сегодня тупо мгновенно закрыло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хрень какая то сегодня под вечер началась.
Также финишей много. Прикрыли краник что ли.-/
Разобрались?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deos327
На отебись во втором пространстве пытаюсь щаюзать промокоды пишет нельзя по причинам безопасности ещё до оплаты. При чем некоторые применяются 500/1000 другие любые нет. В чем дело, если палит то почему даетп применять определенные? Да и палить нечего особо с телефона не тарю
 
Что-то необычное с АлиЭкспрессом происходит нынче. Давно не приходилось открывать споры и вот недавно открыл. Товар не прибыл в течении 75 дней (прошло уже 77) и всё, никаких доказательств больше. В течении минут 20-25 закрыли спор и деньги уже вернули на WB. Никогда так быстро не решались споры по опыту. Мне повезло или сейчас так быстро стали выносить решения, знает кто-нибудь, сталкивались?
 
  • Like
Реакции: tonna82
Что-то необычное с АлиЭкспрессом происходит нынче. Давно не приходилось открывать споры и вот недавно открыл. Товар не прибыл в течении 75 дней (прошло уже 77) и всё, никаких доказательств больше. В течении минут 20-25 закрыли спор и деньги уже вернули на WB. Никогда так быстро не решались споры по опыту. Мне повезло или сейчас так быстро стали выносить решения, знает кто-нибудь, сталкивались?
Скорее повезло - из Китая был индикатор-вольтметр, потерялся уже на нашей почте
так продован потребовал доказательства, что я его на почте не получал
промариновал больше недели, но деньги вернули только после подключения али
и еще угрожал, что если получу и деньги ему не переведу, то мой аккаунт залочит!!!

P.S. Интересно, он хотел справку от нашей почты с печатью, что такую посылку не выдавали?! :wink:
 
  • Haha
Реакции: E-Rider
кстати уже по 10р, перепутал, еще по 15.
Думается, днем сольют под хайд 500-500-500, вечером и без хайда станет будет понятно,
Но особо не понятливые будут просить разжевать, разжуют и появится видео на ютубе :) , для особо одаренных.
ну 200/300 вообще же разжеванную схему и ссылку не слил до сих пор)
 
Цена еще маленькая,просто на рф нет ни черта нормального из купонов,готовы и так сметать,даже по 25+ брали бы
Количества у продов много - придётся снизит цену, чтоб всё продать.
 
  • Haha
Реакции: eddo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.