Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хрень какая то сегодня под вечер началась. Тарил как обычно 6+8+6, по накатанной методике, пошел перед сном по аакам платить оформленное за день , и тут офигел, практически все заказы оформленные после 17:00 в финише (товар и магазины разные). Больше недели уже тарю по отработанной схеме, были конечно финиши но редко, причем ещё на моменте покупки я понимал что это скорее будет финиш, но купонов куча, то пробовал. А тут вот такое, мля.
 
  • Like
Реакции: b3n7s и Serg01
обсуждать совсем нечего станет, кроме макарон тушенки и кормов
Хотел бы я обсуждать макароны/тушенку/корма, а то на общедоступные купоны для UA 4/4 можно купить разве-что трусы/носки/футболки (иногда поношенные) :):):) Да и на муськиной ленте в ВК отличные предложения "только для РФ".
 
как брать Купон $4.00/$5.00? дайте ссылку
 
Хрень какая то сегодня под вечер началась. Тарил как обычно 6+8+6, по накатанной методике, пошел перед сном по аакам платить оформленное за день , и тут офигел, практически все заказы оформленные после 17:00 в финише (товар и магазины разные). Больше недели уже тарю по отработанной схеме, были конечно финиши но редко, причем ещё на моменте покупки я понимал что это скорее будет финиш, но купонов куча, то пробовал. А тут вот такое, мля.
Также финишей много. Прикрыли краник что ли.-/
 
Последнее редактирование:
а в БАСе нельзя разве запустить 5 аков в 5 потоках, дождаться завершения, сменить IP и запустить следующие 5?
Можно но не нужно такой огород городить, вчера еще все работало нормально а сегодня этот слайдер задолбал. Чем проще решение тем лучше.
 
Хотел бы я обсуждать макароны/тушенку/корма, а то на общедоступные купоны для UA 4/4 можно купить разве-что трусы/носки/футболки (иногда поношенные) :):):) Да и на муськиной ленте в ВК отличные предложения "только для РФ".
надеюсь доживем до того времени, когда будем тарить макароны через бб по купонам новорега со склада под житомиром и тогда на еду вообще тратиться не придется! а то мышками да носками сыт не будешь
 
Нашёл лабаз всеми уважаемого лидера:
Screenshot_2021-08-25-03-50-34-822_com.alibaba.aliexpresshd.png
Интересно, на разбивку согласится?.. :9:
 
  • Like
Реакции: Godyanka
  • Like
Реакции: gringo389, dany35 и sva147
чел пишет что невозможно
Ага, слайдер хитро сделан, хрен ты его програмно потягаешь, я много чего перепробовал на нём, ничерта не работает, да он иногда даже реальной мышью не работает, противный шо пздс...
 
Ага, слайдер хитро сделан, хрен ты его програмно потягаешь, я много чего перепробовал на нём, ничерта не работает, да он иногда даже реальной мышью не работает, противный шо пздс...
Автоматизация на ноде (на деле жабаскрипт дергает апиху на питоне) дергаю слайдер, все ок
 
Автоматизация на ноде (на деле жабаскрипт дергает апиху на питоне) дергаю слайдер, все ок
Ну хз, я на js пробовал просто перемещать ползунок, ну и после дохождения до конца слайдер вырубается и появляется ссыка на обновить, и так по кругу, ты просто перемещаешь ползунок или имитируешь движение мыши? Вроде я погуглил пишут что невозможно такое делать с мышью в браузере...
 
надеюсь доживем до того времени, когда будем тарить макароны через бб по купонам новорега со склада под житомиром и тогда на еду вообще тратиться не придется! а то мышками да носками сыт не будешь
Вот это все (кроме штанов) готов обменять на всего-лишь одну чипсинку Paqui One Chip Challenge - www.youtube.com/watch?v=gXOExJeWUYU&ab_channel=%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2
 

Вложения

  • track1.jpg
    track1.jpg
    37,9 KB · Просмотры: 158
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.