Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что творится товарисчи ужосс. Предлагаю внести на пленарное заседание вопрос о полном упадке социально экономического положения в отношении халявы.
 


Ребят!Предлагаю создать отдельную тему для ua купонов, а то почти их только и обсуждают. Кто за?
Я за.
и еще одну для ru/ заебали промики в рублях и купоны, а также обсуждения макарон тушенки и кормов с Tmall
 
может кто скинуть ссылку на боты, которые оформляют щас товар 500/1000?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На все, если тарить самому, а не через бота.
можешь ссылку на боты скинуть, пожалуйста? я затрахался их искать
 
При открытии спора на али, на какой сервис для отслеживания посылок лучше ссылаться?
Вот этот вроде сам Алик использует:
А вот этот проды постоянно форсят:
 
  • Like
Реакции: Tempest_17 и balagur
Я за.
и еще одну для ru/ заебали промики в рублях и купоны, а также обсуждения макарон тушенки и кормов с Tmall
падаждите, низя этого делать. Если отделить обсуждение ua купонов и промов, тогда тема ру купонов исчезнет потому что обсуждать совсем нечего станет, кроме макарон тушенки и кормов с Tmall
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Кто как со слайдером в басе борется? Я поставил просто повторную шморгалку и после 10 неудачных попыток смена ip, сброс и все по новой. Так идет закономерность 5 аков норм и потом без смены ip никак этот слайдер не убрать, соответственно многопоток не запустить из-за смены ip, а сортировать аки в одном потоке это слишком долго.
 
заказал с tmall ништячки указав левый номер, и мискликнул вместо PDP где пункт выдачи и все вцелом номер меняется в пару кликов, заказал в кон**ный Pickpoint где поддержка отсылает к продавцу, вопрос меняет ли tmall номер или можно ли вытащить
как-нибудь этот код?
 
Кто как со слайдером в басе борется? Я поставил просто повторную шморгалку и после 10 неудачных попыток смена ip, сброс и все по новой. Так идет закономерность 5 аков норм и потом без смены ip никак этот слайдер не убрать, соответственно многопоток не запустить из-за смены ip, а сортировать аки в одном потоке это слишком долго.
а в БАСе нельзя разве запустить 5 аков в 5 потоках, дождаться завершения, сменить IP и запустить следующие 5?
 
а в БАСе нельзя разве запустить 5 аков в 5 потоках, дождаться завершения, сменить IP и запустить следующие 5?
конечно можно , но замучаешься редактировать каждый раз
 
конечно можно , но замучаешься редактировать каждый раз
имел ввиду что БАС из кучи акков берет 5, запускает в 5 потоках, ждет завершения, меняет ІР и запускает следущие 5
 
  • Like
Реакции: Mario2017
Ну все, последний скрипт закончил, теперь все время в затарку.
 
Кто как со слайдером в басе борется? Я поставил просто повторную шморгалку и после 10 неудачных попыток смена ip, сброс и все по новой. Так идет закономерность 5 аков норм и потом без смены ip никак этот слайдер не убрать, соответственно многопоток не запустить из-за смены ip, а сортировать аки в одном потоке это слишком долго.
а где счас слайдер? как то исчез и я даже забыл про него
 
Всем привет. При оплате юмани, либо виртуалками тинькофф выходит ошибка: Система занята, попробуйте позже. Из-за чего такое происходит ?
 
Пацаны, теряем хватку, всё больше барыг уже торгуют 4/5, надо что-то делать с этим
 
  • Like
Реакции: Georg99
а где счас слайдер? как то исчез и я даже забыл про него
такое бывает : по каким-то параметрам на тебя не ругается . Но этот праздник потом заканчивается
У меня тоже такая радость как-то была , потом закончилась
 
такое бывает : по каким-то параметрам на тебя не ругается . Но этот праздник потом заканчивается
У меня тоже такая радость как-то была , потом закончилась
ну, обычно как у всех начинается слайдер так его все и костерят непрерывно :D - сейчас же вроде тишина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.