Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


МП ALIEXPRESS New тоже можно клонировать?
 
Что-то необычное с АлиЭкспрессом происходит нынче. Давно не приходилось открывать споры и вот недавно открыл. Товар не прибыл в течении 75 дней (прошло уже 77) и всё, никаких доказательств больше. В течении минут 20-25 закрыли спор и деньги уже вернули на WB. Никогда так быстро не решались споры по опыту. Мне повезло или сейчас так быстро стали выносить решения, знает кто-нибудь, сталкивались?
Скорее всего попал на авторассмотрение, а доставка небось была стандарт шиппинг, какой-то ближайший родственник Евы вынес решение по совокупности факторов. Продавец не участвовал, потому что за стандарт шиппинг полностью отвечает Алиэкспресс и перед тобой и перед продавцом. Ему тоже или стоимость компенсируют или вернут товар "взад", если он не утерян.
 
  • Like
Реакции: 1690147
А что это за ошибка - "system error" при любом выборе оплаты, в ожидающем оплаты заказе? На двух акках подряд, думал карту не пускает, а оно вообще на любой вид платежа такое.
 
а ты после успешного заказа что делаешь? удаляешь алик/удаляешь эмулятор/просто чистишь кэш алика и генерируешь новые данные в эмуляторе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
господа, вы когда оплачиваете с ПК заказы, кинутые в неоплату с эмулятора, заходите с того же айпишника в браузер?
 
  • Like
Реакции: Godyanka
судя по названию купон за то что реферал сделал покупку
Судя по сроку действия тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда не хрена нет стоящих купонов на РФ, реф промики норм тема. Пощряю лайком.
кому то и кобыла невеста :ohgod:
 
Последнее редактирование:
ВНИМАНИЕ, актуальное напоминание (а то сам чуть сегодня не попался)
ту хум ит мэй консёрн, как говорится :)

Так что, не зевайте :wink:
 
Последнее редактирование:
судя по названию купон за то что реферал сделал покупку
500 давали за покупку, на 1 месяц и на все страны так же применялся.

Запилите под хайд как брать. Все равно же ленивый будет покупать, а жадный не будет. Хоть 400 их там у вас, хоть 800...
 
Последнее редактирование:
Ну хз, я на js пробовал просто перемещать ползунок, ну и после дохождения до конца слайдер вырубается и появляется ссыка на обновить, и так по кругу, ты просто перемещаешь ползунок или имитируешь движение мыши? Вроде я погуглил пишут что невозможно такое делать с мышью в браузере...
Да, на js могут быть с этим проблемы : (
Для прохождения такого рода проверок и имитации полного движения мыши использовал Autoit, в кратце, программа для автоатизации действий в windows, на выходе можно получить скрипт в виде exe файла.

А вот такое не пробовали? Сегодня думаю затестить, но реакций пока не хвтает(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну хз, я на js пробовал просто перемещать ползунок, ну и после дохождения до конца слайдер вырубается и появляется ссыка на обновить, и так по кругу, ты просто перемещаешь ползунок или имитируешь движение мыши? Вроде я погуглил пишут что невозможно такое делать с мышью в браузере...
Если из js можно запустить локальный экзешник на компьютере, то вот неплохое решение, по моим воспоминаниям, там "прогрммирование" таких скриптов супер простое, чуть ли не drag and drope.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snooker147
На РФ 4от5 есть барыги продают, кто знает как брать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.