Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может кто будет тарить тв-боксы. подскажите хороший?
Бери Tx9s , плюс к нему возьми пульт g20s с голосом ,можно и про версию .Сейчас они идут все с двухдиапазонным WIFi , также есть встроеный Bluetooth . Можно еще геймпад докупить с донглом и флешку SD на 16, больше и не надо .У меня вобще на флешке в ней стоит EMULEC . Не смотри что там оперативы всего 2 Гб , бокс шустрый .По нагреву самый холодный с недорогих на алике .Или если другое что присматриваешь то главное не бери на Rockchipе . Allwinner не плох но тротлит .Если что, то только чтоб был проце Amlogic .Их плохих нет.Главное помни чем меньше бокс тем хуже охлаждение. )
 


Блатцы, с работой что то херово сейчас, а деньги нужны как и всем, подскажите кто че тарит на перепродажу в ЛС или здесь, хоть что нибудь перепродать и заработать, не знаю просто что сейчас на том же Авито мало мальски скупают. Примного благодарен всем за помощь.
 
Вчера

Посоветую вам покупать кросы Tommy Hilfiger, а классические туфли от loake, это не так дорого, но лучше того бутора, что на фото.И это... мойте обувь перед съемкой.​

Спасибо за совет ! На счет фото - фоткаю в реале , а не помыл- зашил ,повернул правильно ....словом ,как на али любят .Получаешь , а там шило .
 
Блатцы, с работой что то херово сейчас, а деньги нужны как и всем, подскажите кто че тарит на перепродажу в ЛС или здесь, хоть что нибудь перепродать и заработать, не знаю просто что сейчас на том же Авито мало мальски скупают. Примного благодарен всем за помощь.
купи биткоин
 
Как побороть - из соображений безопасности ......при вводе промокода . Пару дней уже передышка ..
 
Как побороть - из соображений безопасности ......при вводе промокода . Пару дней уже передышка ..
только Верка тебе поможет, а если не верка, то ip, а если не ip, то устройство и т.д.
 
Сегодня кто нибудь не пробовал оплатить заказы с купоном ДНВ с помощью ВМ? Если да, не кроет?
 
Блатцы, с работой что то херово сейчас, а деньги нужны как и всем, подскажите кто че тарит на перепродажу в ЛС или здесь, хоть что нибудь перепродать и заработать, не знаю просто что сейчас на том же Авито мало мальски скупают. Примного благодарен всем за помощь.
чего уж там , давай номер карты мы тебе денег закиним!
 

Посоветую вам покупать кросы Tommy Hilfiger, а классические туфли от loake, это не так дорого, но лучше того бутора, что на фото.И это... мойте обувь перед съемкой.​

Т.е грязноватая обувь тебя смущает , а то что в половине хат совсем нет плинтусов тебя не смущает ?
P,S : Тут некоторым лень пару раз мышкой клацнуть , а ты хочешь чтобы они обувь перед съемкой мыли ?
 
Да вот 1000 битков лежит в кошельке и думаю что с алика не перепродажу взять для Авито, это так, как хобби.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чего уж там , давай номер карты мы тебе денег закиним!
рофлишь чтоли? у тебя тут прям ПЕНТАГОНОВСКИЕ секреты чтоли?))) Открытая ветка на открытом форуме и люди здесь обсуждают и ЭТО в том числе. Мистер ТАЙНА..
 
чего уж там , давай номер карты мы тебе денег закиним!
Так человеку и напрягаться не надо лишний раз :) Раз в месяц в ветку зашел, спросил, скинули и живёшь))
 
Вроде попустило, пробуйте
1636538569120.png
1636538589224.png
 
Так человеку и напрягаться не надо лишний раз :) Раз в месяц в ветку зашел, спросил, скинули и живёшь))
че скинул то? я у вас секретую тему спросил которая на столько конкуретная что у вас хлеб отниму?)
 
Читаю тему и такое ощущение, что в уходящую электричку запрыгнуть хочу :D Как будто бы уже и не будет халявы :)

Халява вечна. Главное не зацикливаться на одном.
Сколько уже отошло жирного - BIC, панда, гир, ебей, жд, пандао. И ниче, постоянно приходит чет новое )
 
  • Like
Реакции: Yaga
только Верка тебе поможет, а если не верка, то ip, а если не ip, то устройство и т.д.
Сейчас почти все акки по смске регистрирую.На poco x3 как сменить ip ?
Куда оно сохраняет данные прошлых акков .Почистил приложение ,всеравно предлагает старые акки ...
 
Что то как то не хочется заново все оформлять, если не работает, к тому же бабосики висят на возврате сто лет. Уже несколько раз сие действие повторял. Отпишите, если у кого то все тоже прошло.
Сейчас почти все акки по смске регистрирую.На poco x3 как сменить ip ?
Куда оно сохраняет данные прошлых акков .Почистил приложение ,всеравно предлагает старые акки ...

тогда эмулятор, либо шей телефон, заказывай через ВП, сброс там сделай. Вопрос про смену ip достаточно глупый, поэтому не буду говорить, попробуй догадаться, там ничего сложного )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.