Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока в больнице лежал, всё просрал -_- . Я правильно понял, что сейчас 500/510 и 300/350 берутся намного сложней, нежели такие же пару месяцев назад?
И мп али не даёт залогиниться через вк, и в вк ограничение поставили на участие в акции...
 


  • Like
Реакции: ripin и Evgen1981
Здравый смысл никто не отменял.

Или вы действительно считаете, что али(когда "проснется") закроет баги против Монопода,
но оставит против "честных" абузеров ?
63022_1000.jpg
Али уже давно проснулся а вот вы, наверное, еще спите раз не видите таких "улучшений" как новый слайдер, ограничения покупок на 1 карту, бан вебмани. Пусть уж лучше Али бросит ресурсы на монопода тогда может и меньше будет палок в колеса остальным
 
11.11 будут текстовые купоны для новых пользователей? Можно для мп
 
ну у меня с тмалл заказ, почтой рф, дали сейчас трек посмотрела типа AER001056329113000456456 не отслеживается такой нигде) зоомагазин новый какой то, долго отправляли дней 5, мне уже с тмалл дошли заказы забрала, они типа только отправили, интересно придет ли что нибудь, заказывала под промо 270/300, из за бесплатной доставки и поштучного корма нормального
такой трек присваивается безтрековым посылкам, т. е. прод не присвоил трек а аер...... присваивается автоматически, узнаешь про посылку теперь только тогда когда с почты уведомление придет на твой адрес.
 
почту привязать и телеверку пройти нужно
На одном смартфоне просто нажал по кнопке и купон взялся. На остальных и при привязанной почте, и с подтвержденным номером телефона "Не удалось получить купон. Попробуйте ещё раз."
Сегодня у кого то получилось взять? Что я делаю не так?
 
да с домашней статики неспешно тарю нет проблем даже телефон старый который стопиДСОТ раз заюзан)
если тормозить с заказами можно сильно не скрыватьсяот алика
Насколько не часто?)
 
я постановил: подвергнуть али штрафу в 60 евро, приговор будет приведен в исполнение путем 10 заказов с использованиеm ваучеров по 6 долларов ;)
так тогда будет только 60 доларов, нужно еще парочку заказов чтоб стянуть штраф 60 Евро
 
  • Like
Реакции: donau777
Отсутсвовал долго, смотрю появились ДНВ, но я так понимаю они Вебмани не оплачиваются?
Попробовал, сразу закрыло.
Теперь типа только картами?
Или есть еще варианты?
 
Попробовал, сразу закрыло.
Теперь типа только картами?
Ну у меня не совсем сразу, что наталкивает на мысль о проверке кошельков на дубль. Хотя учитывая процесс регистрации вм, то можно сказать что только карты.
 
Ну у меня не совсем сразу, что наталкивает на мысль о проверке кошельков на дубль. Хотя учитывая процесс регистрации вм, то можно сказать что только карты.
То есть я где-то палюсь или и у Вас таки закрывает??
Пытаюсь понять, что-то менять или это все :(
 
Кого-нибудь интересуют такие номиналы? Для мп.
450р от 800р
300р от 500р
600р от 1000р
1500р от 5000р
чел шлет в личку коды
500/1000 для тех кто НЕ ДЕЛАЛ ЗАКАЗ ПОСЛЕ 1.04 для мп
500/1000 для мп
300/600 для мп
450/900 для мп

типичный ..... . типа гений маркетинга
 
Тоже хочу такое и ещё какой-то мелкий тут на 270 проскакивал хорошо бы.
 
ДНВ с ЮМани кроет если кошельком именно?..
 
днв уже кроет из WMZ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.