Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДОжили, на РФ для бб вообще ничего нет, что и появляется , живёт меньше мотылька однодневки(
 


Сейчас вышло это, с утра заказ делал нормально. Что делать ,подскажите.
 

Вложения

  • страна.регион.png
    страна.регион.png
    7 KB · Просмотры: 300
Добавляем в конце токена, чтобы не лицезреть белый экран, а сразу переходить на нужную страницу:
 
Летишопс+Юмонеу=Ванлав :)
 

Вложения

  • юю.png
    юю.png
    21,5 KB · Просмотры: 295
  • Like
Реакции: DmKr и opolon
Информация для абузеров которые юзают карты Монобанка.
Делал заказ, Докинул пару копеек, зашёл в неоплату, и так как было уже поздно решил бахнуть оплату всех товаров с одной этой же карты.
Все оплатилось, а на утро все было закрыто по безопасности.
Через 2 дня решил воспользоваться этой же картой на 2х разных
Карта Монобанка была с денамическим cvv.
То есть, предположение, что для Алика это совсем другая карта не подтвердилось. Карта эта по ходу в жёстком бане.
Может будет полезно.
Оплата была с браузера или МП?
На карту деньги вернулись?
Проблема наверное с монобанк.
У коллеги требуют подтверждение на возврат с алика так как перевод показался подозрительным и они обрабатывают его в ручную, это займёт до 7 рабочих дней.


Кто с UA, 5 виртуалок на p24 это максимум?
10 максимум. По три в каждой валюте. Для приватбанка Ещё диджитал. Есть ещё монобанк а банк и куча других банков, можно и спортбанк. На сайтах банков вся информация.
 
C Tmall на рф , Сейчас с Tmall супермаркет не даёт заказать, вчера всё нормально было. Да и с других магазинов не даёт
БЫло такое что переходу к оформлению и пишет что не отправляет товар в ваш регион) А регион это большой город) Не понятный глюк.
 
такой трек присваивается безтрековым посылкам, т. е. прод не присвоил трек а аер...... присваивается автоматически, узнаешь про посылку теперь только тогда когда с почты уведомление придет на твой адрес.
Нет, это MYMALL_PUDO_CITY. Трек будет (не сразу) в али и в ниндзе. Причем посылка еще в пути, а почтовый трек уже есть.
1111.png
 
Ошибся разделом, отдел продаж в другом месте. А зачем если есть бесплатно через Мему?)
Мему часто кроет, вообще сейчас с клозами ситуация непростая.

Правда, я теряюсь в догадках что там за "обучение" (да еще и платное!!!) - как галочки в настройках нажимать?...
 
Товарищи, у вас отовариваются центовики для новорегов (товар для новичка)? Заказываю товар на транзитную страну кроет. IP чистые, карты новые, адрес коверкаю. Потом беру купон для Беларуси для новорега и аккаунт нормально отоваривается.
 
  • Like
Реакции: tan'ka
skidka.ru тоже появился юмани на вывод
 
Мему часто кроет, вообще сейчас с клозами ситуация непростая.

Правда, я теряюсь в догадках что там за "обучение" (да еще и платное!!!) - как галочки в настройках нажимать?...
Наверное какие настройки. Говорят 3 минуты заказ. Ну вот мне слабо верится что в 3 минуты можно уложиться. Если только с ББ заранее алитулзом ввести адрес и товар в корзину положить. Просто видел подобный мануал.
 
200/201 на какие акки берутся? захожу по ссылке с нр - купон не всплывает
 
ребят посоветуйте какой лучше эмулятор использовать под затарку на пк?
 
Говорят 3 минуты заказ.
Вспомнился анекдот про деда на приёме у сексопатолога :troll:


А если серьёзно - то вообще говоря да, там особо настраивать-то нечего, если считать чисто время на вход в акк, готовый к нажатию кнопки "Оформить заказ" - в эту цифру можно поверить. Хотя я бы отвёл на это побольше, минут 5-7, но возможно я делаю лишние телодвижения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.