Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вчера появилась статья о абузе, сегодня днв перестали платится вм

Xit9x6ZZo35NRWoGbmmpM_tVCB5N_M0lNJWUlIw29wTxQ-K41s0Kspv_BTPtuTnXOeGaZk51X_pKs96l4sKGe5TPHsGJpmu8A_FFzKWzk5HPIJJArCckEKoep7koH7NvzGxiDxpiaEUKfbSYVDooG7X8fGPl66d2hCk8QpMhHDOIoG1yJDSMuW6Il_V8ow


осталось еще на купонах топ брендов отрубить :troll:
 
  • Like
Реакции: Georg99, 8838 и wer123
Вспомнился анекдот про деда на приёме у сексопатолога :troll:


А если серьёзно - то вообще говоря да, там особо настраивать-то нечего, если считать чисто время на вход в акк, готовый к нажатию кнопки "Оформить заказ" - в эту цифру можно поверить. Хотя я бы отвёл на это побольше, минут 5-7, но возможно я делаю лишние телодвижения.
Просто если все делать через МП от ввода данных до оформления всего, исключая оплату, то даже на теле коверки будет уходить время, если конечно заранее не позаботился об этом. Кстати кто тарит с тмолл на почту, проходят сильные коверки по ФИО у них? Отправляют? А то я тарю в основном в постаматы, там пофигу на ФИО.
 
Уважаемые украинцы! Поскольку Вам WMZ(WME) теперь без надобности - куплю их у Вас по курсу 1WMZ=10(13)UAH.
Что такое WMZ ?.....
Про биткоины знаем.... У каждого украинца в погребе несколько мешков стоят...
А цену предлагаешь смешную.. сало ведь с прорезью....
 
Какой сервис может принять СМС от WebMoney? Можно и платный главное что бы принял
 
вчера появилась статья о абузе, сегодня днв перестали платится вм

Xit9x6ZZo35NRWoGbmmpM_tVCB5N_M0lNJWUlIw29wTxQ-K41s0Kspv_BTPtuTnXOeGaZk51X_pKs96l4sKGe5TPHsGJpmu8A_FFzKWzk5HPIJJArCckEKoep7koH7NvzGxiDxpiaEUKfbSYVDooG7X8fGPl66d2hCk8QpMhHDOIoG1yJDSMuW6Il_V8ow


осталось еще на купонах топ брендов отрубить :troll:
тут я с киселем не согласен.
Али планомерно уничтожают анонимные платежи, ВМ и так уже почти прибили, только и пролазит на откровенно не убиваемых купонах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
ребята подскажите как обойти капкан. Хитрый прод наколдовал что. Пытаюсь сделать заказ в мп промиком 500/1000 телефон note 10 pro(кто знает тот поймет) захожу в мп пытаюсь купить определенный товар но мне пишет что в мой регион прод не доставляет. Идем дальше я захожу в МП Россия или бб, все нормально оформить можно.Ок, пытаюсь через мп россия заказать ввожу промик пишет "чтото там по соображениям безапасности".Ну а для бб промиков нет щас. Вопрос:Как заказать через мп россия чтоб промик зарабоьал. Спасибо.
 
ребята подскажите как обойти капкан. Хитрый прод наколдовал что. Пытаюсь сделать заказ в мп промиком 500/1000 телефон note 10 pro(кто знает тот поймет) захожу в мп пытаюсь купить определенный товар но мне пишет что в мой регион прод не доставляет. Идем дальше я захожу в МП Россия или бб, все нормально оформить можно.Ок, пытаюсь через мп россия заказать ввожу промик пишет "чтото там по соображениям безапасности".Ну а для бб промиков нет щас. Вопрос:Как заказать через мп россия чтоб промик зарабоьал. Спасибо. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Учиться, учиться, и ещё раз учиться
 
Нет, это MYMALL_PUDO_CITY. Трек будет (не сразу) в али и в ниндзе. Причем посылка еще в пути, а почтовый трек уже есть.
Посмотреть вложение 360833
у меня такой трек не отслеживался даже когда товар на почте лежал, после разбирательств оказалось что почта свой трек присвоила
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.