Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Поделитесь промокодом 300/600 c приложения выбил, но по факту дали херню.

Привет!
Забирай свой выигрыш: Pepper300new.(Должен был быть 300/600)
Купон для новых пользователей AliExpress. Используйте купон для активации скидки 300₽ на покупки от 2400₽.

Срок действия: 28.10-13.11

+ Pepper500 (500 от 1000)
 
ну у меня с тмалл заказ, почтой рф, дали сейчас трек посмотрела типа AER001056329113000456456 не отслеживается такой нигде) зоомагазин новый какой то, долго отправляли дней 5, мне уже с тмалл дошли заказы забрала, они типа только отправили, интересно придет ли что нибудь, заказывала под промо 270/300, из за бесплатной доставки и поштучного корма нормального
В самом али в отслеживании будет трек почты россии

Также или ниндзя или гдепосылка тоже покажут этот трек. Только надо полностью писать еслии ххх..хх ххх, то все символы и после пробела тоже

писали где-то что нормальный трек будет только после прихода посылки на почту - туфта, будет раньше
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Продай задорого.
У меня штук 5 набитых, так что терпимо, вчера читал здесь, что кто то несколько десятков набил, так сказать подготовился к распродаже, вот то да, жалко.
 
Бали.
Промики какие угодно юзают, аналогично и купоны..
Учим только настройке вмоса правильно что б не крыло по безопасности
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Совпадение не более
Это не про тебя (случайно?) в комментариях к самой популярной на сегодняшний день статье пишут?
Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: 1690147, Keasar и JuniorTr
Палить карточку за 5$, да ну нах.
Но что делать с уже взятыми........жалко то как
а если их много, и в карусель?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никого не напоминает? а так шифровался.
по акценту прибалта видишь?
 
  • Like
Реакции: Serg01
Кто с UA, 5 виртуалок на p24 это максимум?
 
Не даёт применить промокоды нового пользователя в приложении, даже при изменении всех идентификаторов. По соображениям безопасности... Что делать?
 
Кто с UA, 5 виртуалок на p24 это максимум?
Началось. Да пройди по банкам, за день штук 6 возьмешь легко, только уточняй чтоб виза или мастеркарт были, бо некоторые дают простир и т.п., они не катят.
 
Началось. Да пройди по банкам, за день штук 6 возьмешь легко, только уточняй чтоб виза или мастеркарт были, бо некоторые дают простир и т.п., они не катят.
Да не, мне пока достаточно, просто интересно сколько там во обще можно создать если срочно понадобится например :)
 
Не даёт применить промокоды нового пользователя в приложении, даже при изменении всех идентификаторов. По соображениям безопасности... Что делать?
Эмуляторами пользоваться.
 
На одноклассниках опять появилась возможность набить промики
100/200
200/400
300/600
500/1000
1000/2000
Опять отключили или не все акки подходят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.