Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 не финиширует сейчас?
 


  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Сложность в том, что не на все телефоны оно нормально ставится, у меня еле-еле, криво-косо стало - теперь приваси пишет фреймворк не установлен, гемор короче.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На этот год не даёт у меня, да и на прошлый сегодня сплошная параша сыпется - от 2 до 4$, больше 4 всего пару раз из 50 шт дало всего.
Мы делаем без привауи... Совсем по другому.
 
по поводу статьи про разоблочение.
Имхо.

Топ-арбузеры не договорились в личках, и типо как назло мамке отморожу уши один из них написал чтиво.
Куева, что эти далпаебы сразу после этого поломали WM днв.
хотя, возможно это и совпадение.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и gnom
Ошибся разделом, отдел продаж в другом месте. А зачем если есть бесплатно через Мему?)
Прямой продажи тут нет, достали вопросами в лс научи научи.
Вмос тарится норм.
Мему не у каждого ещё откроется на пк
 
встречал такое, и не раз. все на товарах из слеш-ит..
ничего не получил из этого (транзит)
ну у меня с тмалл заказ, почтой рф, дали сейчас трек посмотрела типа AER001056329113000456456 не отслеживается такой нигде) зоомагазин новый какой то, долго отправляли дней 5, мне уже с тмалл дошли заказы забрала, они типа только отправили, интересно придет ли что нибудь, заказывала под промо 270/300, из за бесплатной доставки и поштучного корма нормального
 
Уважаемые украинцы! Поскольку Вам WMZ(WME) теперь без надобности - куплю их у Вас по курсу 1WMZ=10(13)UAH.
Зачем так дешего кому-то продавать если можно вывести на приватовскую карту без комисси?
 
так кроет ДНВ через WM или нет?.. А то вечером думал пробежаться, так охота понимать как там дела...
Да, пробовал на 3 разных акк, разные товары и номиналы, везде финиш после оплаты, с возвратом купона.
Не чтоб сразу зайти сюда почитать, так бля пол часа потратил, думал товар в бане :(
 
  • Like
Реакции: sva147 и Diimen
Зачем так дешего кому-то продавать если можно вывести на приватовскую карту без комисси?
Чтобы не оказаться диверсантом, шпионом, террористом и т.п. :)
 
Следующая статья на vc.ru:
"Алиэкспресс перестал давать купоны и промокоды старым заслуженным покупателям. Теперь все скидки достаются новым покупателям. А старым обидно, и они претворяются новичками. Но алиэкспресс борется с искусственным ростом новорегов, и выдаёт промокоды, применяющиеся только в приложении. При этом на одном телефоне можно использовать только три аккаунта покупателя.
Но нашлись люди, конечно же, в границах бывшего СССР, которые монетизируют праведное желание сограждан сэкономить на покупках на китайской площадке.
Сегодня мы расскажем про Beniclo, который платно обучает людей обманывать алиэкспресс...."
 
Совпадение не более
9999999.png
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
ну у меня с тмалл заказ, почтой рф, дали сейчас трек посмотрела типа AER001056329113000456456 не отслеживается такой нигде) зоомагазин новый какой то, долго отправляли дней 5, мне уже с тмалл дошли заказы забрала, они типа только отправили, интересно придет ли что нибудь, заказывала под промо 270/300, из за бесплатной доставки и поштучного корма нормального
про такие треки вродь писали ранее
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
есть рабочий промо на 600/1200 ?
 
Мему не у каждого ещё откроется на пк
На Windows xp может и не откроется (хотя на сайте разраба XP SP3 написано :) ). На 10ке норм работает, на 7ке тоже запустилось. На обоих пк 4гб памяти, встроенные видеокарты с поддержкой DX11 :) На 7ке юзал старую версию мемы от начала 2021 года
 
про такие треки вродь писали ранее
да, дали трек почты, но пишет

Присвоен трек-номер, отправление еще не принято Почтой России​

хз короче дойдет ли вообще, кто то писал что с таким треком AEROXXXXXXXXX в пункт выдачи идет, пятерка, но я там номер везде указывала +748975894395) и магаз резко переобулся на сдек доставку онли в мой город
 
да, дали трек почты, но пишет

Присвоен трек-номер, отправление еще не принято Почтой России​

это значит, что пока только до отделения почты везут другой транспортной или курьерской, позже обновится)
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.