Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Привет. Хочу сделать заказ на 60$. Купил бы у кого промо максимально сэкономящий мне эти 60$
 
На Windows xp может и не откроется (хотя на сайте разраба XP SP3 написано :) ). На 10ке норм работает, на 7ке тоже запустилось. На обоих пк 4гб памяти, встроенные видеокарты с поддержкой DX11 :) На 7ке юзал старую версию мемы от начала 2021 года
жалко даже стало вас
 
Теперь возник вопрос: а нах нужны эти ДНВ ? Палить карточку за 5$, да ну нах.
Но что делать с уже взятыми........жалко то как .......😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
 
Чтобы не оказаться диверсантом, шпионом, террористом и т.п. :)
Да какие диверсанты, через обменник левый выводишь и ваше палева нету, я вон чисто случайно решил зайти глянуть че там у меня по старым аккам WM, нашел один с $800, еще один с 3к рублей, ну и основной с 80к рублей был, короче погуглил че там счас и нагуглил что типа мол уже WMR нету вместо него WMP или как то так, короче решил я все это палево вывести на карту от греха по дальше, ну и спокойно вывел.

P.S. Старые акки WM без паспортов которые были все тупо удалены с системы я даж хз сколько там денег было, так что мне еще повезло походу что я не забил как я обычно делаю а вывел все таки хоть что-то :)

Счас старые эти все акки WM заабужу под клайм карт если конечно все получится как я приумал :)
 
У меня такой, и ни чё работает по сей день.
Ну ты наверно заходишь иногда и чекаешь, я же последний раз заходил еще в 2014м году когда темой покером занимался... так что наверно подумали что клиент умер как вариант и удалили :d
 
У барыг в продаже купоны 200/201. откуда они берутся знает кто нибудь?
 
  • Like
Реакции: МеАл
Побил рекодр или нет?
Транзитка китай-эстония-рф
Принято 08.04.21, прибыло 09.11.21
😀
Не, в сентябре по такому же маршруту пришла сразу кучка за март-апрель, и с ними парочка декабрьских)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.