Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не знаю что за чат.
и ч то у всех этих спамеров есть свои каналы с подписчиками?
попробуй прогугли или на спец форумах поищи, в сером пространстве есть инфа!
 


Этот купон из Bonusbuddies сгорит при первом заказе?
"Social_Bonusbuddies Coupon_Newdaily_0606"
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
господа, вы когда оплачиваете с ПК заказы, кинутые в неоплату с эмулятора, заходите с того же айпишника в браузер?
нет, оплата через 2+ часа
Подскажите может у кого то есть информация, где брать виртуальные карты в Украине
Сейчас уже вторую 7,98$/7,99$ через 24 ч уже не дает взять?
страниц 10+/- назад выкладывали скрин: если взять 7,99 + 6,03 не даёт вторую 7,99, если не брать 6,03 - даёт
 
о, крыло целый день, а теперь прошло на этом варианте! в неоплате висят заказы.
правда, может прошло и не из-за того именно, но все равно спасибо)
а ты после успешного заказа что делаешь? удаляешь алик/удаляешь эмулятор/просто чистишь кэш алика и генерируешь новые данные в эмуляторе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
господа, вы когда оплачиваете с ПК заказы, кинутые в неоплату с эмулятора, заходите с того же айпишника в браузер?
Делал заказ по промо 400/800, оплачивал в течении 10 минут, уже получил пару заказов.
 
  • Like
Реакции: Godyanka
А как ты таришь? На эмуляторе или во втором пространстве? Или прямо на телефоне просто удаляя кэш и куки приложения? Без переустановки?
Вообще не заморачиваюсь насчет пространств, чисток и кеша. Разлог -> переустановка приложения -> лог и отоварка. Инет мобильный с перерегистрацией в сети (вкл/выкл режим полета).
 
  • Like
Реакции: KkverT
давно такого не видел вроде я :D - скорее всего скоро пофиксят
 
  • Like
Реакции: Alex87
Конечно есть каналы, так как это реф коды блогеров.
это у нас столько блогеров тут оказывается?
с главным, который постоянно твинков тут регистрирует, чтобы промики выложить
 
это у нас столько блогеров тут оказывается?
с главным, который постоянно твинков тут регистрирует, чтобы промики выложить
Ну сейчас любой может себя блогером почувствовать. А так думаю есть способ как новорегам отбить желание свои рефки кидать.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
дак выкладывали же ссылку в чате, там условие что у тебя есть канал свои и энное кол-во подписчиков. подробности всего незнаю и ссылки нету(((
Теперь понятно нах те все группы в телеге старательно подневольных подписчиков собирают. А еще 100 баксов хотели, тьфу ты трижды жлобье бле :confused:
 
Вообще не заморачиваюсь насчет пространств, чисток и кеша. Разлог -> переустановка приложения -> лог и отоварка. Инет мобильный с перерегистрацией в сети (вкл/выкл режим полета).
а зачем разлог, если переустановка (с полным удалением) приложения )))
 
Привет!
Есть гайд по абузу?
Не могу найти с VMOS, Nox и тд.
Как правильно делать?
Можно 1 WM юзатб несколько раз?
Сап
 
  • Like
Реакции: KkverT
сейчас на товар new user bonus можно как-то купон применить?
 
Вообще не заморачиваюсь насчет пространств, чисток и кеша. Разлог -> переустановка приложения -> лог и отоварка. Инет мобильный с перерегистрацией в сети (вкл/выкл режим полета).
Нет конечно, не будет такая музыка работать. Максимум 2 заказа - и заклозит, зачем такое писать-то...ну не полные дебилы у джека в ойты-отделах сидят
 
Привет!
Есть гайд по абузу?
Конечно, есть. Пока не совсем полный, но наши проффесионалы уже работают над методикой, сообщим дополнительно. Кстати, а пока - куда тебе денег закинуть? :winked:
 
Последнее редактирование:
Ребят, поделитесь плиз магазинами на Тмолл с Автошинами по хорошим ценам 🚗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.