Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
было у кого такое, что "заказ отправлен", а переходя по вкладке "отслеживание" там просто пусто? нет трека
встречал такое, и не раз. все на товарах из слеш-ит..
ничего не получил из этого (транзит)
 


было у кого такое, что "заказ отправлен", а переходя по вкладке "отслеживание" там просто пусто? нет трека
было...видел такое у себя на 7 заказах, все заказы были со slashit...по факту ничего не пришло
сейчас эти заказы выглядят так:
изображение_2021-11-09_114601.png
 
Последнее редактирование:
Подскажите промокоды для старых пользователей есть? Желательно для ПК. Товаров сейчас лежит на 1900 рублей, хотелось бы максимально сэкономить.
 
так кроет ДНВ через WM или нет?.. А то вечером думал пробежаться, так охота понимать как там дела...
 
  • Like
Реакции: Aush
было у кого такое, что "заказ отправлен", а переходя по вкладке "отслеживание" там просто пусто? нет трека
У мя на 1м АККе спор на com есть, на РУ версии сайта нету. Попробуй.
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Ботинки Bona кто-нибудь заказывал? Стоит брать или так же - на сезон?
несколько раз кросы заказывал... Надо теперь на ОЛХ выставлять.. У меня то ли подъем ноги большой, то ли ширина... Но не подходят они мне вообще... Брал даже подряд 3 размера. Мало-узко-нога болтается...
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Монопода спалили. Про то как барыги берут купоны, про токены и прочее.
По ходу, кто-то из местных накалякал
Это он рекламу заказал.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Kuzmy4
Не знаю как у вас клозит, но с vmos с правильной настройкой, проходит 8/10 заказов, пока не упрешься в лимит прома или товара.
Обучаем вмос платно, в тг. Ничего сложного.
Ошибся разделом, отдел продаж в другом месте. А зачем если есть бесплатно через Мему?)
 
в приложении 3 карты - на версии для пк карт нет
нужно удалить карты, в приложении нет такой возможности, че делать?
 
так кроет ДНВ через WM или нет?.. А то вечером думал пробежаться, так охота понимать как там дела...

Похоже начало крыть.
Вчерашний ночной с оплатой вебмани - не закрыло. Отправлен
Сегодня попробовал, оплата вебмани - закрыло сразу после оплаты. ничего не меняя оплата картой - ожидает отправки
 
  • Like
Реакции: Aush
Похоже начало крыть.
Вчерашний ночной с оплатой вебмани - не закрыло. Отправлен
Сегодня попробовал, оплата вебмани - закрыло сразу после оплаты. ничего не меняя оплата картой - ожидает отправки
любой картой? или оплата пару дней назад с нее была?
 
Кто сегодня получал ВТОРОЙ купон 7,98/7,99? Вам его выдало? Мне нет. Если взять новорега чистого, то первый 7,98/7,99 выдаст, а вот второй 7,98/7,99 на вчерашних акках не выдало. Имею ввиду получения ВТОРОГО купона 7,98/7,99 именно сегодня после 7:00 по МСК или 6:00 по Киеву.

Отпишитесь плиз кто сегодня после после 7:00 по МСК или 6:00 по Киеву возьмет ВТОРОЙ 7,98/7,99.
это пистоль? Через ББ без эмуляторов тарится? Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на апрель дают? Кому то вообще дают ДНВ на старые акки, где в первых числах апреля последний заказ (но в апреле этот акк не был новорегом)???
 
Обучаем вмос платно, в тг. Ничего сложного.
Сложность в том, что не на все телефоны оно нормально ставится, у меня еле-еле, криво-косо стало - теперь приваси пишет фреймворк не установлен, гемор короче.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на апрель дают? Кому то вообще дают ДНВ на старые акки, где в первых числах апреля последний заказ (но в апреле этот акк не был новорегом)???
На этот год не даёт у меня, да и на прошлый сегодня сплошная параша сыпется - от 2 до 4$, больше 4 всего пару раз из 50 шт дало всего.
 
Не знаю как у вас клозит, но с vmos с правильной настройкой, проходит 8/10 заказов, пока не упрешься в лимит прома или товара.
Обучаем вмос платно, в тг. Ничего сложного.
Обучаешь платно чтоб твои реф промики тарили? из израиля пишешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.