Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


можно как-то в мему зайти по токену в приложении алишном? как Вы заходите если акк на верке?
 
rofl.gif
rofl.gif
барыги уже и там свою рекламу гонят

--Ссылка удалена--
 
раз уж пошла тема....
в Junsun Official Store с купоном прода кто-то покупал?
 
подскажите пожалуйста, какого номинала сейчас купоны можно на вк получить?
 
барыги уже и там свою рекламу гонят
Какая то реклама мипеда прошла перед распродажей) Сейчас "молодые бизнесмены" затарится купонами на колонки и что там ещё в школах популярно и будут четкими пацанчиками в классе :) может ещё и побарыжут потом :)
 
Возможно у фирмы Bona и есть нормальная обувь, но точно не та, что продаётся на алике. Похоже, что там продают какие-то партии некондиции, которые вручную коряво доклеивают, подчищают и пытаются хоть как то продать.
тут как повезет.... года 2 назад он лоханулся и раздал купоны 25/25 (купоны продавца). я тогда 12 пар кроссовок купил за бесценок, до сих пор не все износил. из них только 1 пара оказалась бракованной....
 
  • Like
Реакции: Picasso и DreamCatcherSSl
Из 10 акков с 6 и 8 живые остались только 4. Связи нет вообще никакой. Разный адрес, коверки, ИП, индекс. Даже алгоритм не подобрать. Единственно, не пробовал заказывать с опсоса. Дня 4 назад ещё нормально все заходило - а сейчас, закрутили гайки.
Каждый раз причитаю, "Великий Ма - не закрывай. Но это уже не работает.
Я счас тоже с этим бьюсь не могу понять почему пару первых акков (товаров 9-12) проходит без проблем а дальше тупо кроет, не могу поймать причину, уже все перепробовал. И еще вот такая инфа у меня:
 
Я счас тоже с этим бьюсь не могу понять почему пару первых акков (товаров 9-12) проходит без проблем а дальше тупо кроет
Можно полюбопытствовать? Вы с нескольких акков заказываете себе товары и первые акки проходят, а следующие уже закрываются?
 
Можно полюбопытствовать? Вы с нескольких акков заказываете себе товары и первые акки проходят, а следующие уже закрываются?
Да примерно акков 8-10 в день тарю, 6+8+8, первых 4-6 проходят а дальше как я и описал... Но самое интересное что кроет только то что я написал в посте не кроет весь акк, ято за алгоритм такой я в упор не доеду...
 
Я счас тоже с этим бьюсь не могу понять почему пару первых акков (товаров 9-12) проходит без проблем а дальше тупо кроет, не могу поймать причину, уже все перепробовал. И еще вот такая инфа у меня:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не знаю, может нужна отлега? Хотя все сегодняшние заказы делал с аккаунтов одной свежести.
Почему-то мне кажется что дело в ИП. Хотя на некоторых акках выживала 6ка. А с 8ки все клоз.
В общем нужно открывать передачу что?где?когда. И как раз в тему
IMG-147a607b06def60658ed1b55c6fff7a7-V.jpg
 
Не знаю, может нужна отлега? Хотя все сегодняшние заказы делал с аккаунтов одной свежести.
Почему-то мне кажется что дело в ИП. Хотя на некоторых акках выживала 6ка. А с 8ки все клоз.
В общем нужно открывать передачу что?где?когда. И как раз в тему
Ну у меня еще осталось пару вариантов почему так, но для теста мне надо всрать очень много времени, чем я счас не распологаю, вот может кто подскажет хоть в какую сторону копать по таким клоузам в будущем был бы должником :)
 
Да примерно акков 8-10 в день тарю
Аааа)) ну это круто :) мне до этого далеко, тарюсь на алике редко и по необходимости (когда в РФ такой же товар сильно дороже или не имеется в наличии)
 
Други, подскажите, есть ли какой то современный секрет ловли больших купонов от Брендов на распродажу? Сколько ни пробовал, сначала по одной ссылке, потом подсказали по другой - мимо... Кликаю с первых секунд, купонов не осталось и все тут. Раз взял какой то хлам 6/150 вроде. И все. В прошлые распродажи можно было хоть штук 5-7 взять, а сейчас просто пипец... Неужели все проги монопода и прочих сметают? Неужели у ручника нет шансов? Буду раз за совет, хотелось бы хоть один какой нормальный взять до старта на свой ак, не на новый...
 
Други, подскажите, есть ли какой то современный секрет ловли больших купонов от Брендов на распродажу?
Секрет жи был на предыдущей странице.
Вкратце изучать всякие апи, пост запросы, серверы.
Или купить, что после такой рекламы, тоже ловлей будет :D .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.