Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждая модель по разному, под скидку и купон нормальный пойдет. Могут вообще прийти все обдрыстанные клеем или не доклееными - прод скажет это норма



отправлял, только там сейчас такой пукон что надо брать два товара в основном - может и наебать на одну пару))
У нас на рынке БОНА стоит дешевле чем на Алике со скидкой 50%. Никак не могу дойти и глянуть на качество.
 


через memu. почти не кроет. только если товар клознутый.
Не первый день в деле, и с мему знаком хорошо, но кроет всё и наглухо.

Хотелось бы подробностей.
 
Сейчас модно VMOS юзать
Там тоже наглухо, если б всё было хорошо - я б тарил сидел, а не спрашивал тут что делать))

Кроет даже на рандом (включая рандом индекс) - это сильно удивляет.
 
  • Like
Реакции: Beniclo
У нас на рынке БОНА стоит дешевле чем на Алике со скидкой 50%. Никак не могу дойти и глянуть на качество.
у них на алике 80% моделей для каких-то дедов, понабивают свои ебучие надписи по 3 раза😣
боюсь представить что на базаре))
 
у них на алике 80% моделей для каких-то дедов, понабивают свои ебучие надписи по 3 раза😣
боюсь представить что на базаре))
Хз, но вроде такие же были модели.... :) Хотя мож и подвального разлива... :)
 
Каждая модель по разному, под скидку и купон нормальный пойдет. Могут вообще прийти все обдрыстанные клеем или не доклееными - прод скажет это норма
Больше 5 пар - никакого клея
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отправлял, только там сейчас такой пукон что надо брать два товара в основном - может и наебать на одну пару))
6 пар ,правда детские - без проблем разбили на 3 посылки .Все получил
Полагаю, спамеры завелись , чтоб купоны себе забронировать , стали хаять магазины
 
  • Like
Реакции: Georg99 и sva147
Мне под евробалансы все заказы (SSD) отправил без проблем
Мне тоже,только после последней распродажи перестал отправлять если заказ с любым купоном,пишет всякую ересь в сообщениях и ждет когда выйдет срок отправки
 
Ребят, какие самые годные промики/купоны есть для ситлинка? Сумма покупки 600р, хотелось бы половину скинуть:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
500/510 это Вкшные?
 
Мне тоже,только после последней распродажи перестал отправлять если заказ с любым купоном,пишет всякую ересь в сообщениях и ждет когда выйдет срок отправки
Под купоны новичка с год назад все присылал Netac ,правда очень долго шло . Видимо,спаганился с рейтингом и купонов стало у него мало , от слова совсем .Раньше валом было
 
  • Like
Реакции: sva147
Не первый день в деле, и с мему знаком хорошо, но кроет всё и наглухо.

Хотелось бы подробностей.
В мему можно в любую мини-игру зайти. Если там пиду - дальше можно даже не тарить. Так, для инфы.
 
  • Like
Реакции: 1690147 и intimtim
А как же "чистый IP"???
да с домашней статики неспешно тарю нет проблем даже телефон старый который стопиДСОТ раз заюзан)
если тормозить с заказами можно сильно не скрыватьсяот алика
 
  • Like
Реакции: p2p54me
А что значит пиду?:belay:
ртфм. "Пожалуйста используйте другое устройство". Так-то там вываливает "по соображениям безопасности", что в принципе монопенесуально.
 
  • Like
Реакции: danker11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.