Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну почему же, например Clorts, у меня то что называют "трекинговые кросовки" от них уже очень давно бегают
Спорить не буду, все может быть.
Свое мнение я строил на основании собственных покупок, Clorts не покупал.
 
не палимся и ничего крыть жестоко не будет
Дело не в "не палимся", а в том, что есть магазины, которые сразу, после оплаты закрывают заказ, если воспользовался купоном. Жадины короче :)
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Понял, спасибо:)
Лайк надо ставить параллельно со "спасибо". Хоть у человека ответившего тебе и так их до фига)), но со мной тоже так частенько бывает, ответишь на вопрос, а в ответ ничего. А я бы от лишнего лайка не отказался бы! Но это уже выпрашивание, которое здесь вроде запрещено, поэтому себе в подобных случаях не прошу.
 
Дело не в "не палимся", а в том, что есть магазины, которые сразу, после оплаты закрывают заказ, если воспользовался купоном. Жадины короче :)
Это не магазины жадины, а у магазина очень много заказов с купонами / промокодами за последнее время. Площадка ставит запрет автоматически. Через N-ое количество времени магазин снова начинает принимать такие заказы.
 
Еще от ноги зависит. Или от анатомии, хрен знает. На уровне примера. У меня saucony никогда больше двух сезонов не носились, вылазит большой палец на плащевке. Ремонтирую - вылазит снова. Брат же носит чуть ли не по 5 лет и считает лучшими кроссами. Такое.

От задираемого большого пальца на тряпичных кроссах вообще ничего не спасает, приходится искать модели, где это место закрыто замшей. Или где просто нос высокий, хотя я и такие пробиваю.
Обратиться к хорошему сапожнику, который наклеит изнутри кусочек кожи, и проблема решена.
 
Обратиться к хорошему сапожнику, который наклеит изнутри кусочек кожи, и проблема решена.
Блин, а ведь и правда пора взять за правило. Просто заклеить изнутри палец, пока новые! Открытие этого дня, неиронично.
 
очень много заказов с купонами / промокодами за последнее время
Возможно. Товар был специфический, продаж около сотни у него. Думал такие магазины только рады продать хотя бы с купонами, чтобы продажи отзывы росли :)
Вообще учитывая практику али, что на распродажах фиг выцепишь хоть какой-то годный купон, а скидки у продавцов, зачастую, фейковые, только и остается, что абузить. раньше перед 11.11 немного нарягшись законными методами можно было купон типа 700/2100 урвать с Н-ной попытки. Сейчас фигу с маслом :)
 
  • Like
Реакции: Mosquitoboss
А ты кто такой?
Я знаю кто я такой. Ты то мне зачем?Сейчас речь идёт не обо мне. Я про себя мои кого-то там не пишу. Какую смысловую нагрузку несёт тот пост? У нас тут тема Доска почета и благодарностей? Благодарности можно написать в личку или поставить лайк.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ripin и Serg01
Есть кто пользуется кредиткой Тинькофф Платинум? Можно платить в долларах и выгодно ли? Покупка ~25к
Попробуй сделать виртуалку в $ , купить баксов днем повыгодней и с нее сделать покупку. Курс будет написан при покупке.
Либо искать карты с курсом по цб (кукуруза и тд) Но там курс будет который послезавтра.
 
Из 10 акков с 6 и 8 живые остались только 4. Связи нет вообще никакой. Разный адрес, коверки, ИП, индекс. Даже алгоритм не подобрать. Единственно, не пробовал заказывать с опсоса. Дня 4 назад ещё нормально все заходило - а сейчас, закрутили гайки.
Каждый раз причитаю, "Великий Ма - не закрывай. Но это уже не работает.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Bona тарю постоянно у Bona official store, за пару лет пар 15 заказал, с купонами продавана и с купонами али отправляет исправно, могу рекомендовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

меня полностью устраивают, хорошо ходят, тесть тоже доволен, на работе таскает
Ботинки Bona кто-нибудь заказывал? Стоит брать или так же - на сезон?
 
  • Like
Реакции: sva147
  • Like
Реакции: sva147 и Иваныч07
Из 10 акков с 6 и 8 живые остались только 4. Связи нет вообще никакой. Разный адрес, коверки, ИП, индекс. Даже алгоритм не подобрать. Единственно, не пробовал заказывать с опсоса. Дня 4 назад ещё нормально все заходило - а сейчас, закрутили гайки.
Каждый раз причитаю, "Великий Ма - не закрывай. Но это уже не работает.
даже днв закрывает....
 
Ботинки Bona кто-нибудь заказывал? Стоит брать или так же - на сезон?
Возможно у фирмы Bona и есть нормальная обувь, но точно не та, что продаётся на алике. Похоже, что там продают какие-то партии некондиции, которые вручную коряво доклеивают, подчищают и пытаются хоть как то продать.
 
Я знаю кто я такой. Ты то мне зачем?Сейчас речь идёт не обо мне. Я про себя мои кого-то там не пишу. Какую смысловую нагрузку несёт тот пост? У нас тут тема Доска почета и благодарностей? Благодарности можно написать в личку или поставить лайк.
В принципе согласен. Достаточно лайков было. Ну, человек решил ещё отдельно написать спасибо. Давай не будем за такую мелочь раздувать разборки. По сравнению, когда по несколько страниц временами идёт обсуждение кормов, смазок, дилдаков и пр. Кстати, он вопрос по купонам задавал.
 
  • Like
Реакции: Keasar
Возможно у фирмы Bona и есть нормальная обувь, но точно не та, что продаётся на алике. Похоже, что там продают какие-то партии некондиции, которые вручную коряво доклеивают, подчищают и пытаются хоть как то продать.
За всю обувь не скажу. Может заядлым абузерам тоже абузерские боты шлют. ) 1 раз заказывал кроссовки беговые - намного лучше того говна, что продаётся от других производителей за эту же цену оффлайн.
 
  • Like
Реакции: Picasso и sva147
народ,кто кинет тему с оттовариванием купонов на мп в украине,пожалуйста)
 
  • Like
Реакции: tarabanka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.