Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Действительно! У меня хваленые асиксы с 6pm развалились быстрее, чем боны. А вот дешевые авиа (оттуда же) оказались поистине неубиваемые:)
Еще от ноги зависит. Или от анатомии, хрен знает. На уровне примера. У меня saucony никогда больше двух сезонов не носились, вылазит большой палец на плащевке. Ремонтирую - вылазит снова. Брат же носит чуть ли не по 5 лет и считает лучшими кроссами. Такое.
 
  • Like
Реакции: opolon и Walero
По-моему мнению, из Алика одни Лининги относительно нормальные.

ну почему же, например Clorts, у меня то что называют "трекинговые кросовки" от них уже очень давно бегают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нетак не отправляет ВООБЩЕ ни с какими купонами

ВООБЩЕ слишком сильное слово, иногда отправляет иногда нет.
Если пуконов сколько угодно и даром можно рисковать.
Если покупные - лучше не стоитю
 
  • Like
Реакции: Timon007 и ripin
Еще от ноги зависит. Или от анатомии, хрен знает. На уровне примера. У меня saucony никогда больше двух сезонов не носились, вылазит большой палец на плащевке. Ремонтирую - вылазит снова. Брат же носит чуть ли не по 5 лет и считает лучшими кроссами. Такое.
От задираемого большого пальца на тряпичных кроссах вообще ничего не спасает, приходится искать модели, где это место закрыто замшей. Или где просто нос высокий, хотя я и такие пробиваю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
OLDNOV сейчас сработал на акке, где в сентябре был неоплаченный засол. Держу в курсе.
 
  • Like
Реакции: ripin
Скидка подтвертила кэшбэк за две мартовские большие покупки и через 10 минут перевела их на счет для выплаты . Подлизываютя гады .
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tonna82 и pard
1489304680192294043.jpg
 
Нахера такие хайды ставить????
Кому не жалко, можно в личку продублировать. Спасибо!
Вот вот,только для избранных.Зачем?Тут же форум,ну поставьте 50 всего и хватит.
 
  • Like
Реакции: shamaya, ЪУЪ и nik4694
Господа подскажите промик 700/1400 для бб есть?
 
2 товара под купон новичка. Добивка отправляется , а нужный товар клозит . Причем ,не первый раз такое .Откуда они угадывают ,какой товар нужнее ?
Год назад некоторым добивки отправляли вместо телефонов за 160е
А на добивки всегда спрос хороший.
 
  • Haha
Реакции: noobuyer13
всю вкусноту уже выгребли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.