Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажи, автоотмена через сколько срабатывает? У меня 3 заказа от них ушли в обычное ожидание отмены сейчас
Сразу после нажатия на нее. Страничка перезагружается и заказ становился закрытым.
 
  • Like
Реакции: Darson


Кто посоветует какие галочки выставлять в xprivacy в мему?
 
Кто посоветует какие галочки выставлять в xprivacy в мему?
не имеет значения, можешь стоковыми пользоваться. в мульти под каждый заказ новый эмулятор просто запускай.
Я под это дело собрал себе систему на 4х канале на 2678v3, за секунды всё создаётся, на ноуте мучался долго было кажды раз создавать и устанавливать Али заново
 
Есть кто пользуется кредиткой Тинькофф Платинум? Можно платить в долларах и выгодно ли? Покупка ~25к
 
не имеет значения, можешь стоковыми пользоваться. в мульти под каждый заказ новый эмулятор просто запускай.
Я под это дело собрал себе систему на 4х канале на 2678v3, за секунды всё создаётся, на ноуте мучался долго было кажды раз создавать и устанавливать Али заново
Спасибо, то есть удалить вообще xposed и заново клонировать мему образ и в нем менять идентификаторы, верно?
 
Всем привет, в купонах\промо вообще не шарю
Нужно заказать с али экран, стоит 7.5к
Что будет к 11.11 интересного на эту сумму? Спасибо заранее
 
Есть у кого-нибудь скрипт для ловли промокодов?
 
Есть у кого-нибудь скрипт для ловли промокодов?
Это что за промокоды такие ? И в вопросе страна не указана, в этой теме люди как минимум из 3 стран пишут.
 
У каждого свой график, зависит от многих факторов. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо за ответ, у меня 34 карты, я их разбил на 3 дня, короче в среднем в день по 11 -12 заказов луплю, свечу раз в три дня, попробую раз в два, надеюсь заазы не закроет
 
Это что за промокоды такие ? И в вопросе страна не указана, в этой теме люди как минимум из 3 стран пишут.
На СНГ которые, от 270/300 до 700/1400. На многих при попытке применить пишет "This promo code has been used up, please try another code" - значит, что промы закончились. Но если у кого-то кроет заказ с этим промо (из-за неоплаты, например), то он становится снова активен. А сидеть и ловить этот промик руками - это бред)
 
  • Like
Реакции: Holberk и noobuyer13
Друзья, получилось сделать заказ с новорегом и промиком 700/1400. Пока не оплатил, висит в ожидании оплаты. Можете поделиться опытом сколько его помариновать перед оплатой, чтобы не закрыли заказ :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пишет "This promo code has been used up, please try another code" - значит, что промы закончились
В 12:50 по москве сделал заказ, промик прошел. Делал через мему и алиэкспресс стандартный, не русскую версию
 
Друзья, получилось сделать заказ с новорегом и промиком 700/1400. Пока не оплатил, висит в ожидании оплаты. Можете поделиться опытом сколько его помариновать перед оплатой, чтобы не закрыли заказ :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В 12:50 по москве сделал заказ, промик прошел. Делал через мему и алиэкспресс стандартный, не русскую версию
час, полтора - я так делаю...
 
Один я не нашел в шапке инструкцию как отоварить через МП?
Думаю как через браузер (раздать на телефон донор интернет)
есть вопрос какую версию приложения лучше использовать?
 
Друзья, получилось сделать заказ с новорегом и промиком 700/1400. Пока не оплатил, висит в ожидании оплаты. Можете поделиться опытом сколько его помариновать перед оплатой, чтобы не закрыли заказ :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В 12:50 по москве сделал заказ, промик прошел. Делал через мему и алиэкспресс стандартный, не русскую версию
кинь еще в корзину центовик. если после оформдления заказа с центовиком сам центовик будет ждать оплаты и его не закрыло, то можешь платить основной заказ. лично я заметил если ip грязный то центовики сразу закрывает, а если чистый то они висят в неоплате и их не кроет. соответственно можно платить заказ. это моё личное наблюдение и возможно работает только у меня))) у других хз. но у меня заказы не кроет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.