Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какая сумма для нормальной оплаты 6/7 с финтом сегодня? вчера вышло меньше ноля а при отмене купон сгорает :eek:
а зачем отменяли? купи добивку нужного номинала, и оплати все вместе!
 
  • Like
Реакции: Picasso


Товарищи басоводы а че за фигня такая новая на алике?
Когда остается 30 центов, то на всех новорегах дает секьюрити, а на старорегах открывает конверт причем на этих же айпи. Я подумал было что прокси, но такая хрень вообще на всех абсолютно любых айпи, даже на awm прокси за 200 баксов. Это опять только мне так повезло или у всех так?
Крутил часа 2 назад
Было все более-менее
Но я беру количеством, а не качеством
 
У меня были попытки взять купон
Если были попытки потом уже никогда не взять
Если карта заюзанная проблем у меня не было. Я вводил заюзанную карту удалял, вводил другую,после удаления ввел новую карту и забрал.
 
Если карта заюзанная проблем у меня не было. Я вводил заюзанную карту удалял, вводил другую,после удаления ввел новую карту и забрал.
Тут другое. Твой способ на плохих акках не работает.
 
Чего то у меня aliexpress совсем не открывается
 
какая сумма для нормальной оплаты 6/7 с финтом сегодня? вчера вышло меньше ноля а при отмене купон сгорает :eek:
0.06 показывает. Вчера было сильное проседание рура?
 
  • Like
Реакции: nata55
Про это я и пишу, что карта вообще не важна. Если акк убитый, карта не влияет.
Подтверждаю. И еще, карта не убивается от количества введенных раз, если на ней не получены успешно купоны
 
  • Like
Реакции: users56 и A123
привет а как его получить ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как брать такой купон ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какая сумма для нормальной оплаты 6/7 с финтом сегодня? вчера вышло меньше ноля а при отмене купон сгорает :eek:
а как брать купон 6/7 ?
 
привет а как его получить ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а как брать такой купон ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а как брать купон 6/7 ?
 
Товарищи басоводы а че за фигня такая новая на алике?
Когда остается 30 центов, то на всех новорегах дает секьюрити, а на старорегах открывает конверт причем на этих же айпи. Я подумал было что прокси, но такая хрень вообще на всех абсолютно любых айпи, даже на awm прокси за 200 баксов. Это опять только мне так повезло или у всех так?
Подскажи брать второй купон на акк нету смысла? 40е, или там под 350 рефов, чё начать
 
Чё быстрые стрелки притихли, никто не скажет стоит ли брать второй купон на акк?
 
  • Like
Реакции: prixod
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.