Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Примерно через 7 дней возвращаются евро на баланс Алипэй, если заказ отменил?
 


Спасибо. Так с 4 до 1.18 были исключительно 0.01 на новорегах? 282 акка подряд без нулей?
Да исключительно 0.01 что новорег что старорег, ближе к 2 евро стало бится только новорегами старореги сыпали нули, 4 это в баксах в евро где-то 3.50 было я бил в евро поэтому меньше аков не 280 как вы посчитали.
 
  • Like
Реакции: tritopora
Если за новорег дает 0,00 и акк не коронованный акк в топку? 80 евро думал получить
 
  • Like
Реакции: K_dima72
Вчера бил 80Е, осталось добить 2Е, сегодня стал бить за НР дают 0 и отображаются они без короны, потеря потерь:(
 
  • Like
Реакции: Walero и Dennysh1985
Вчера бил 80Е, осталось добить 2Е, сегодня стал бить за НР дают 0 и отображаются они без короны, потеря потерь:(
Точно так же сегодня выкинул ак. Оставалось 1.16 в евро пробил аками где покупок побольше было до 1.11 и дальше все только нули и все без короны, я так пологаю есть определённое количество аков после которого всему кердык.
 
сегодня 40 евро бьются как вчера или еще больше аккаунтов нужно?
 
Вчера бил 80Е, осталось добить 2Е, сегодня стал бить за НР дают 0 и отображаются они без короны, потеря потерь:(
Такая же хрень начал 80 евро вчера оставалось 3е, думал сегодня добить новореги не коронованные( и нули
 
Точно так же сегодня выкинул ак. Оставалось 1.16 в евро пробил аками где покупок побольше было до 1.11 и дальше все только нули и все без короны, я так пологаю есть определённое количество аков после которого всему кердык.
Начались нули строго сегодня, вчера исправно сыпало по центу, но у меня кончились НР, совпадение?
Если ты прав то получается его не реально набить в принципе, так как я бил НР потому что они давали максимальный выхлоп.
 
ща пистолетик сгорает после затарки новорега?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да какой мануал ... Автокликер на 300 кликов с интервалом 20сек
Мне кажется в вашей инструкции есть какие-то неточности
Screenshot_2020-11-04-11-14-09-201_org.mozilla.focus.jpgScreenshot_2020-11-04-11-20-38-620_org.mozilla.focus.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaxdY
Как получить купон 6/7?
 
  • Like
Реакции: emelion
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.