Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попросили меня значит заказать 1 батарейку 18650 друзья.
Ну не тратить же "купон" мне 40\40 Евро на это
Ну думаю были там на РФ промики какие то.
Так вот 18 промиков 4\5 клозы.
Это Вообще как?
У меня подряд столько клозов небыло уже примерно...никогда.
У все так?
А пистолет хоть на рф работает?
Психани и закажи 18650 на все 40 :troll:, 20 больше 20 меньше. Тем более и 40к как понимаю легко набиваете, с фокусами то.
 


Ребята, дайте промик 250/320 на рф.
 
Меняя браузер на нормальный + инкогнито + поменьше всяких лишних плагинов вроде канваса, от которых проблем больше чем пользы.
Нормальный - это какой? Пользуюсь лисой нескольких версий с portableapps...
Вместо инкогнито просто заново распаковываю/копирую чистую распакованную папку...
Канвас дефендер не пользую с ещё ферваля-марта, когда он помечал мне любой акк так, что ничего не помогало, слало на телефонку, но и после разлока с этого акка даже без купона заказать невозможно было...
 
это ваш ПК/браузер в черном списке Али...вродь все уже это знают про такую ошибку...
Я вот ни разу подобную ошибку не встречал.
У меня либо перелог с веркой, либо "используйте другое усстройство", что то, что то-верный признак клоза на заказе, посему акк сразу в топку.
 
Нормальный - это какой? Пользуюсь лисой нескольких версий с portableapps...
Вместо инкогнито просто заново распаковываю/копирую чистую распакованную папку...
Канвас дефендер не пользую с ещё ферваля-марта, когда он помечал мне любой акк так, что ничего не помогало, слало на телефонку, но и после разлока с этого акка даже без купона заказать невозможно было...
Нормальный это Опера, Vivaldi или аналог из распространенных, у кого встроенная защита от большинства трекеров и работает она в оптимальном режиме даже при инкогнито.
 
о-о-о :derp: это вам никто не напишет в здравом уме...у всех свои секреты для данной проблемы.
Глядя, как тут народ в октябре срётся, что кто-то кому-то помог или сказал что-то, что вяло похоже на кусок хайда, я вот вообще не сомневаюсь, что практически все пройдут мимо... Бить и тарить 40/80/160... Помогать на этом форуме нынче не принято, но... Надежда умирает последней...
 
Психани и закажи 18650 на все 40 :troll:, 20 больше 20 меньше. Тем более и 40к как понимаю легко набиваете
Это невыгодно. Если я куплю 1 батарейку стоимостью 4$ на евро купон 40\40, то от баланса спишется 4 бакса и там останется уже не 40 евро, а меньше.
А вот купив ее по промику 4\5, я заплачу 50 центов.
4 бакса баланса алипей против 50 центов баланса вебмани.
Вывод, мелочь проще купить по промо
 
Я вот ни разу подобную ошибку не встречал.
У меня либо перелог с веркой, либо "используйте другое усстройство", что то что то верный признак клоза на заказе, посему акк сразу в топку.
Клоза ещё нету... Но он будет, как только решусь сформировать и оплатить заказ на таком акке... Ищу причину, чтобы обходить метки...
 
Попросили меня значит заказать 1 батарейку 18650 друзья.
Ну не тратить же "купон" мне 40\40 Евро на это
Ну думаю были там на РФ промики какие то.
Так вот 18 промиков 4\5 клозы.
Это Вообще как?
У меня подряд столько клозов небыло уже примерно...никогда.
У все так?
А пистолет хоть на рф работает?
как раз батарейки с 4/5 уже несколько прошли без клозов
 
Нормальный это Опера, Vivaldi или аналог из распространенных,
ха-ха. все браузеры с одним движком будут иметь один и тот же отпечаток...либо лиса, ишак или хром...все остальное фантики над ними. Али умеет этот фантик снимать. нужна именно принудительная подмена.
Помогать на этом форуме нынче не принято, но... Надежда умирает последней...
тут все методы/инструкции ходят по личкам, а то что вылетает в общую тему - капли в море. Хотя, если вдумчиво читать всю ветку постоянно - метод собирается воедино почти любой, если есть опыт.
Ну отдаст человек свою инфу по отпечаткам...знают двое-знает каждая свинья.
Вывод, мелочь проще купить по промо
так и есть...там даже меньше 0.5$ выходит ибо рубль провис как всегда
 
Попросили меня значит заказать 1 батарейку 18650 друзья.
Ну не тратить же "купон" мне 40\40 Евро на это
Ну думаю были там на РФ промики какие то.
Так вот 18 промиков 4\5 клозы.
Это Вообще как?
У меня подряд столько клозов небыло уже примерно...никогда.

в пятницу -субботу все закрыли. как раз 18650. думаю они все в бане. а у продавцов без отзывов - гавно продают. накололся несколько раз.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
ха-ха. все браузеры с одним движком будут иметь один и тот же отпечаток...либо лиса, ишак или хромиум...все остальное фантики над ними. Али умеет этот фантик снимать.

тут все методы/инструкции ходят по личкам, а то что вылетает в общую тему - капли в море. Хотя, если вдумчиво читать все ветку постоянно - метод собирается воедино почти любой если есть опыт.
Понятно, что осталось всего пара движков браузеров. Умеет али или нет, но встроенные блокираторы там неплохи. Причём заказы идут нормально без лишних плагинов и заморочек с новой копией браузера под каждый акк. Стоит смена юзерагента, tampermonkey и блокиратор всплывающих окон.
 
Подскажите, пожалуйста, сколько времени НР может отлежаться (после регистрации), чтобы он ещё значился новорегом для бонус баддис?
как сейчас убирается слайдер при регистрации?
плохо не то что он лезет,а то что он никогда не срабатывает.пишет "refresh"
Вероятно непрогруз страницы (скрипта), у меня такое на медленных прокси только бывает.)
Ну емае, писал же вроде бы, сейчас отправлю еще раз:
 
Подскажите, пожалуйста, сколько времени НР может отлежаться (после регистрации), чтобы он ещё значился новорегом для бонус баддис?

Вероятно непрогруз страницы (скрипта), у меня такое на медленных прокси только бывает.)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
метод не работает. бросьте...ничего не решает вообще.
сутки..16 часов точно.
 
Подскажите, пожалуйста, сколько времени НР может отлежаться (после регистрации), чтобы он ещё значился новорегом для бонус баддис?

Вероятно непрогруз страницы (скрипта), у меня такое на медленных прокси только бывает.)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я делаю просто COPY
 
  • Like
Реакции: Sobra и Иваныч07
Не правильно думаете, Если не наглеть то от Litokala и GlobalPower потихоньку идут (как центовики).

какие еще центовики? и что значит в вашем понимании не наглеть? я покупал два раза один товар в разных магазинах, некоторые по одному. куда уж не наглеть? до пятницы все проскакивало, с пятницы все закрыто. имхо гайки закрутили или опять народ кинулся их скупать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.