Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на большие, там коэффициент говно.
11/22
14/42
Я про 80/140 и похожие. Которые брались через баг или как-то еще. Пистолет сейчас говорит, что за 3 рефа можно получить до 80$ скидки.
 
Вчера забрал посылку за бальные 3$. Шла подозрительно долго, по сему глянул что на ней написано...А написано было КАЗАХСТАН вместо Украина! Никаких исправлений,наклеек не было....
Короче заказывайте в UA через KZ баддисы, если конечно они там работают))
Что что, а казпочта действительно хорошо пашет, у меня процент потерявшихся посылок очень низкий. Думаю те что потерялись просто не доехали. И есть защита получателей посылок, на границе если следы вскрытия или разница в весе, комиссионно вскрывают посылку, проверяют внутри, если пусто, то дальше не отправляют получателю, а отправляют акт что содержимое отсутствует.
 
  • Like
Реакции: Калач
del
 
Последнее редактирование:
Вчера забрал посылку за бальные 3$. Шла подозрительно долго, по сему глянул что на ней написано...А написано было КАЗАХСТАН вместо Украина! Никаких исправлений,наклеек не было....
Короче заказывайте в UA через KZ баддисы, если конечно они там работают))
Некоторые категории товаров типо батареек, повербанков и еще некоторые идут наземным транспортом, а посему долго, и потому через Казахстан, у меня тоже такие были
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
ребят, продаю аккаунт уже с набитым купоном 40\40, нужна только карта, у меня ее к сожалению нету(
 
  • Like
Реакции: Siniy_d
пистолетами не занимался. как с нег 5/6 набить легко?
дайте ссыль кто может и мини гайд... как что делать. буду признателен
Новорег дает 3.7-4 + уже игравший должен давать 0.9-1. В сумме будет ~5 от 6
 
кто бьет сча, для 40 юса конверт открытый ? высокой основой.
поделитесь в личку
я за вас помолюсь :derpsad: :derpsad:
хватит отдыхать, пора набивать.
 
Последнее редактирование:
Кто может помочь пробить нули старорегами (не бесплатно) для двух купонов, напишите в лс.
 

Сегодня вернулись бонусы на баланс с отмененного заказа, с которыми я уже попрощался. Может уже писали, что возвращаются, но не встретил (по ссылке были размышления и так и этак). Так что возврат примерно неделя у кого пропали ждите вернуться.
 
пистолетами не занимался. как с нег 5/6 набить легко?
дайте ссыль кто может и мини гайд... как что делать. буду признателен
Легко: мобильный юзер-агент, логинишься, кликером докликиваешь чтоб полоска была до конца.
 
  • Like
Реакции: Калач
14.91/44.73, продолжаю наблюдение )
Вернули бы 16/24, раз Украину бонус баддис обошел стороной
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на какую страну?
Украина
1604242853872.png
 
Господа, я правильно понимаю, что можно два раза набить 40 евро на один аккаунт, а потом купить товар на 80 с баланса?
Теоретически - да, но мне не хочет ссылку давать ни на одном акке где евробонус забрал, ни смена ип, ни покупка не помогает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.