Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может поможет кто пистолете накликать? Мне вообще никак не дает играть

--Ссылка удалена--
 
Подскажите, в какой последовательности применяются купоны (красные) и алипей баланс?
 
И 5/6 и 6/7 можно добыть в пистолете! Но нужно не переборщить, до 6.3 действует +1, все что выше 6,3$ ,будет коеф 1,3 и 1,5 ит.д
Коф 1.3 и 1.5 до какой суммы действуют?
 
И 5/6 и 6/7 можно добыть в пистолете! Но нужно не переборщить, до 6.3 действует +1, все что выше 6,3$ ,будет коеф 1,3 и 1,5 ит.д
6 от 7- вы били 2 новорегами ?
Если да- то свежими или отлежавшимися?
--
у меня что то- если бить паровоз из 3- дает коэфициент умноженный на 4-5 и выше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех платеж проверяется по 5 мин теперь?)) Че за ерунда. Думал 1 акк глюкнул, когда не. Че они там проверяют, если сразу видно, что я честный человек?!
посление 3-4 дня- все до единого проверяются так..
 
  • Like
Реакции: masikmasik
ВАЖНАЯ ИНФА по Европейским путешествиям, чтобы не было мучительно больно в конце пути!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно как клиенту посмотреть что там ?)
 
  • Like
Реакции: A123
6 от 7- вы били 2 новорегами ?
Если да- то свежими или отлежавшимися?
--
у меня что то- если бить паровоз из 3- дает коэфициент умноженный на 4-5 и выше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

посление 3-4 дня- все до единого проверяются так..
свежие все дают 3+. Нужен НР (3.7-4) + игравший, мб с покупкой тоже даст 0.9-1.3
 
ВАЖНАЯ ИНФА по Европейским путешествиям, чтобы не было мучительно больно в конце пути!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дай почитать, пожалуйста.
 
Это невыгодно. Если я куплю 1 батарейку стоимостью 4$ на евро купон 40\40, то от баланса спишется 4 бакса и там останется уже не 40 евро, а меньше.
А вот купив ее по промику 4\5, я заплачу 50 центов.
4 бакса баланса алипей против 50 центов баланса вебмани.
Вывод, мелочь проще купить по промо
Да понимаю я, это был сарказм :winked:. Но в каждой шутке.. Если реально у кого то очень легко 40 идет, то выгоднее им будет, сравните: по промо за 2 акума нужно платить аж 33 - 50 центов. А с этим купоном, в идеале, за цент можно купить что то на 35 долларов, плюс добивкой акумы. То есть 4 бакса с ьаланса алипей, которые вы туда не положили, дешевле родных 30 центов с кошелька. Ну это по моей логике, и касается только тех кто легко берет 40 и выше.
 
Товары за 1 цент, для новых пользователей.

В том же магазине заказываю по новой, когда дали трек предыдущего, т.е. в магазине 1 18650 раз в 2-3 дня.

это наверное в Украине? я в РФ, нас от центовой кормушки отрезали. :(
думаю зависит не от количества купленного, если конечно в день по 20 штук не покупать. просто товар в бане или нет...
тут полет для фантазии обширный. я думаю про ип и бан товара. 2 штуки в день должно пропускать...
 
ВАЖНАЯ ИНФА по Европейским путешествиям
Ой, я как раз в середине очередного пути, ещё не поздно узнать? Если это не совсем секретный секрет, то напиши в личку, пожалуйста.
 
я так понимаю в БАСе вместо повторения действий можно просто отправлять нужный запрос?
 
Так и не нашёл на страницах пока что промиков. Есть какие-нибудь 250-320?
 
И 5/6 и 6/7 можно добыть в пистолете! Но нужно не переборщить, до 6.3 действует +1, все что выше 6,3$ ,будет коеф 1,3 и 1,5 ит.д
6.02/7.22 как бэ не +1
действуют везде кроме снг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.