Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 от 6 - пистолет
6 от 7 сейчас можно только купить . По крайней мере- в разделе где они были ничего уже нет
И 5/6 и 6/7 можно добыть в пистолете! Но нужно не переборщить, до 6.3 действует +1, все что выше 6,3$ ,будет коеф 1,3 и 1,5 ит.д
 

Вложения

  • изображение_2020-11-01_181042.png
    изображение_2020-11-01_181042.png
    25,3 KB · Просмотры: 227


какие еще центовики?
Товары за 1 цент, для новых пользователей.
и что значит в вашем понимании не наглеть?
В том же магазине заказываю по новой, когда дали трек предыдущего, т.е. в магазине 1 18650 раз в 2-3 дня.
 
У всех платеж проверяется по 5 мин теперь?)) Че за ерунда. Думал 1 акк глюкнул, когда не. Че они там проверяют, если сразу видно, что я честный человек?!
 
У всех платеж проверяется по 5 мин теперь?)) Че за ерунда. Думал 1 акк глюкнул, когда не. Че они там проверяют, если сразу видно, что я честный человек?!
Да, вчера тоже около 5 минут проверялся платеж.
 
У всех платеж проверяется по 5 мин теперь?
5 минут — это ещё неплохо в последнее время + несколько раз встречалась нестандартная ошибка "Status: Closed. Reminder: For system reason, this process cannot be continued. As a result your order has been cancelled. AliExpress did not accept any payment for this order. However, please note that some banks may hold onto payments for up to 3-15 business days."
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
на РФ фурычат? какие акки соединять?
На рф не работает пистолет этот. Там у вас с пришмаленным кооф какой-то работает. Соединять, как обычно. Но еще не так просто найти, где оно вообще бьется.
 
При заборе еврокупона сесурити лезет(евро карта привязана) кто брал недавно намекните как обойти
 
У всех платеж проверяется по 5 мин теперь?)) Че за ерунда. Думал 1 акк глюкнул, когда не. Че они там проверяют, если сразу видно, что я честный человек?!
кристально, если правильно вырАЖОвыватся :derpgop:
 
  • Haha
Реакции: SanSanovich
ВАЖНАЯ ИНФА по Европейским путешествиям, чтобы не было мучительно больно в конце пути!



 
Бьет кто 80 евро или нет смысла и лучше 40 зарядить?
 
Так кто Забирает эвро купоны, пишите сразу цену в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.