Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, у кого в последние дни кроет заказы с Юса купонами то по каким причинам, и потом в итоге у кого как получилось протолкнуть без закрытия заказа?
 


Кто может помочь пробить нули старорегами (не бесплатно) для двух купонов, напишите в лс.
возьмите чужие ссылки рефы и пробейте бесплатно аж 3 раза со своей основы. результат тот же
 
  • Like
Реакции: faza20
Попросили меня значит заказать 1 батарейку 18650 друзья.
Ну не тратить же "купон" мне 40\40 Евро на это
Ну думаю были там на РФ промики какие то.
Так вот 18 промиков 4\5 клозы.
Это Вообще как?
У меня подряд столько клозов небыло уже примерно...никогда.
У все так?
А пистолет хоть на рф работает?
 
Попросили меня значит заказать 1 батарейку 18650 друзья.
Ну не тратить же "купон" мне 40\40 Евро на это
Ну думаю были там на РФ промики какие то.
Так вот 18 промиков 4\5 клозы.
Это Вообще как?
У меня подряд столько клозов небыло уже примерно...никогда.
У все так?
А пистолет хоть на рф работает?
у меня тоже так
 
Попросили меня значит заказать 1 батарейку 18650 друзья.
Так вот 18 промиков 4\5 клозы.
круто 1 батарейка и столько ....
позавчера брал по прому G11 позавчера...ни единого клоза - в каждом заказе было по 2-3 заказа от разных продов.
 
круто 1 батарейка и столько ....
позавчера брал по прому G11 позавчера...ни единого клоза - в каждом заказе было по 2-3 заказа от разных продов.
До 1 числа все ок было, 250 от 320 ни одного клоза за неделю, а вот 4 от 5 плохо шли у меня
 
Народ, у кого в последние дни кроет заказы с Юса купонами то по каким причинам, и потом в итоге у кого как получилось протолкнуть без закрытия заказа?
Да никак, просто кроет и пиздец
 
G11 как раз и был 280-350
Ну вот. Идеально залетали и коверки минимальные. А щас есть ещё живые 250 от 320? Может кто знает. В моих записях не один из штук 29 не робит
 
вот 4 от 5 плохо шли у меня
G11 как раз и был 280-350
Ну вот. Идеально залетали и коверки минимальные.
в смысле? G11 -это 4-5 и есть, а те, что у вас залетали нифига не 4-5. Вам кредит в банке нельзя брать однозначно...
в понедельник Али 100% выкатит новые правила для всего и всех...ноябрь всегда крайне неспокойный месяц у Али...
 
  • Like
Реакции: faza20
Не тарил с первых чисел августа новорегов по инвайтам... Тут с конца позапрошлой недели решил, что надо...
Везде "Мы уже знакомы!"... А раньше (летом) тот же набор на браузере на ПК отлично было...
Ну начинаю ковыряться, начинаю с чистого браузера (лиса портейбл)... То сё проверяю...
В пятницу пара акков как-то чудом зашли и сегодня один и снова... Хотя сегодня и выдают купоны НРов всем, но отоварить на 2-й акк не даёт - "To protect the security of your account, your request can't be processed at this time." на любой купон и пром... Ну не покупать же по полной цене, право...
Кто как сейчас браузер плагинами обвешивает, чтобы и купоны НР'а давало и промы применялись, ну и в отправку успешно заходило?
ЗЫ. ру IP, шип на РФ...
ЗЗЫ. явно какие-то нужные фингеры в Али не текут вообще, а какие-то ненужные подтекают, но какие понять не могу... IP не засраны...
 
Попросили меня значит заказать 1 батарейку 18650 друзья.
Ну не тратить же "купон" мне 40\40 Евро на это
Ну думаю были там на РФ промики какие то.
Так вот 18 промиков 4\5 клозы.
Это Вообще как?
У меня подряд столько клозов небыло уже примерно...никогда.
У все так?
А пистолет хоть на рф работает?
Совсем что-то ты расклеился
 
ребят, уже заманался. одни закрытия. хочу оформить один 4/5. где взять нормальные прокси? или в крайнем случае купить
 
в смысле? G11 -это 4-5 и есть, а те, что у вас залетали нифига не 4-5. Вам кредит в банке нельзя брать однозначно...
Погоди промы типа али309 и др давали 250 от 320, а промы FM01 давали 280 от 352 где то, вот их и крыло нещадно, а первые все прошли
 
To protect the security of your account, your request can't be processed at this time." на любой купон и пром...
это ваш ПК/браузер в черном списке Али...вродь все уже это знают про такую ошибку...
а промы FM01 давали 280 от 352 где то, вот их и крыло нещадно
у меня вообще ничего не закрыло (G11 тот же). Но сегодня ниче не брал да и не хочется после 20-40вок всякую мелочь брать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят, уже заманался. одни закрытия.
как вариант взять старорег за сентябрь без покупок и затарить..самый верный способ помимо чистого IP
 
  • Like
Реакции: future_
Попросили меня значит заказать 1 батарейку 18650 друзья.
Ну не тратить же "купон" мне 40\40 Евро на это
Ну думаю были там на РФ промики какие то.
Так вот 18 промиков 4\5 клозы.
Это Вообще как?
У меня подряд столько клозов небыло уже примерно...никогда.
У все так?
А пистолет хоть на рф работает?
до этого проходило без проблем
вчерашний закрыло заказ
 
Ну и как её обходить, не меняя ПК?
Меняя браузер на нормальный + инкогнито + поменьше всяких лишних плагинов вроде канваса, от которых проблем больше чем пользы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.