Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как али может палить, что я с того же ПК сижу? куки все чистил, ай пи менял, проверял что Россия действительно, даже с хрома перешел на файрфокс. буквально пару дней назад всё ок было еще. я уже не знаю в чем дело.
(по реф ссылкам новорегов хотел сделать)
по железу компа может (отпечаток), но твоя проблема в другом.
 
вроде как киберпонедельник скоро
а в китае и анонсов то нет...
 
  • Like
Реакции: krysa
Какой сейчас самый выгодный номинал купона доступен для покупки товара за $15 на РФ?
 
как можно намутить клавиатуру механику по адекват цене?
 
и есть ссылка, где посмотреть можно какая у тя страна. я еще удивился тогда, что мой основной акк на германии. но наверняка это общеизвестная инфа. если нет могу и ссылку эту найти
Скрытое содержимое для пользователей: alex24
 
Старореги, как отреагирует публика если я напишу фулл инструкцию от покупки аккаунта до отовариванию товара (прокси, расширения, платежка и т.д.)?
 
Старореги, как отреагирует публика если я напишу фулл инструкцию от покупки аккаунта до отовариванию товара (прокси, расширения, платежка и т.д.)?
а что с этим у кого то еще есть проблемы?:eek:Напиши лучше как евро без карт снимать,вот это был бы фуррор:wink:
 
  • Haha
Реакции: vova_nike
Может кто поделится где взять самые дешевые карты?Никто не хочет мои 10ки снимать,прийдется самому научится:areyoukiddingme:
 
Старореги, как отреагирует публика если я напишу фулл инструкцию от покупки аккаунта до отовариванию товара (прокси, расширения, платежка и т.д.)?
Это нужно скрутить и выкурить самому. Иначе никак
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Kuzmy4
Кста,цены на акки с евро конские,с учетом того что нет возможности накрутить купоны к евро.:recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это нужно скрутить и выкурить самому. Иначе никак
Пока найдешь с чего скрутить и курить перехочется)
 
  • Haha
Реакции: eddo
Старореги, как отреагирует публика если я напишу фулл инструкцию от покупки аккаунта до отовариванию товара (прокси, расширения, платежка и т.д.)?
это будет очень полезно для рядового пользователя, который просто хочет сэкономить на нескольких соих заказах.
 
Только не Польша (если не хочешь, чтобы твоя посылка досталась курвам из Коморников, конечно) - путь в один конец 99,9%.
Ну так заказать им дилдаков побольше,пусть там переебут друг-друга!
Пизтец,,а я как раз искал адресов,кудаб центовичков потарить! 45x43_reverie_in_love.gif
 
Старореги, как отреагирует публика если я напишу фулл инструкцию от покупки аккаунта до отовариванию товара (прокси, расширения, платежка и т.д.)?
сразу продублируй в сапорт алику
 
это будет очень полезно для рядового пользователя, который просто хочет сэкономить на нескольких соих заказах.
Ага,рядового,вверх по карьерной лестнице...таришь по чуть чуть,потом покупаешь софт и начинаешь барыжить фаллосами,а в конце становишься адмиралом арбузного флота ,покупаешь с купонами в Мвидео и ездишь на своей бортовой газели на почту за посылками.Тут 99% такие рядовые:8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так заказать им дилдаков побольше,пусть там переебут друг-друга!
Пизтец,,а я как раз искал адресов,кудаб центовичков потарить! Посмотреть вложение 224537
У меня нидерландские обе почти пришли,на днях должна вторая дойти,но вес какой то странный 100 грамм,два месяца путешествует,заказывал релешки,думал недойдут,теперь незнаю куда их мостить:derplol:
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Старореги, как отреагирует публика если я напишу фулл инструкцию от покупки аккаунта до отовариванию товара (прокси, расширения, платежка и т.д.)?
я бы посмотрел, заказывать умею но прям с большими неудобствами , с дома вообще пока возможности нет заказывать , ип статический вп как то не помогает а окупать пока нет смысла
 
2 посылки кстати заказанные для пробы в РФ через Украину - не дошли... Обе с треками SA** . один мист экспрес вернул продавцу, а Укрпошта доставила на похожий индекс...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.