Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где-то видел, что типо забирать надо с ip страны регистрации. и есть ссылка, где посмотреть можно какая у тя страна. я еще удивился тогда, что мой основной акк на германии. но наверняка это общеизвестная инфа. если нет могу и ссылку эту найти. я сам то не разу не забирал, старорегов у меня нет почти, что б добивать
Ip страны регистрации не надо
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen и Kig
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
где-то видел, что типо забирать надо с ip страны регистрации. и есть ссылка, где посмотреть можно какая у тя страна. я еще удивился тогда, что мой основной акк на германии. но наверняка это общеизвестная инфа. если нет могу и ссылку эту найти. я сам то не разу не забирал, старорегов у меня нет почти, что б добивать
это не решает, было бы слишком просто) есть что-то еще..

недавно взял евро в добавок к уже набитой 20-ке, карта была ранее привязяна, но уже не существовала.
Набил я и не смог забрать.. и протект видел, и секур, и не думал уже что что-то получится. Начал перебирать ip, клаймить со всего подряд, и вдруг на одном из ip баланс взялся..
Сегодня пытаюсь успех повторить, не получается, загнал в секуры уже акк.. немного другая ситуация но суть та же - не могу забрать
 
  • Like
Реакции: tohaantoha
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как вы на 10е то умудряетесь в 0 загнать, я сразу 20 штук бью, и нулей нет. Уже конверты открывать заколебался. Если есть желание у кого, меняю набитие на открытые конверты 1конверт мне 1 вам, акки дам нормальные.
 
  • Like
Реакции: page
Зачем людей обманывать?
Ну, чего сразу обманывать? Можно же. до поры до времени. Пока акк не заблочат.
За мулитиакки любой сервис может заблокировать. Но какие-то делают это часто (как бэкит), какие-то реже.
 
  • Like
Реакции: krysa
Как вы на 10е то умудряетесь в 0 загнать, я сразу 20 штук бью, и нулей нет. Уже конверты открывать заколебался. Если есть желание у кого, меняю набитие на открытые конверты 1конверт мне 1 вам, акки дам нормальные.
Эм, это 3ий евро купон на акк, много ума не надо, чтобы в многопотоке бить 1ый и 2ой купоны, а с 3им там уже не всё так просто.
 
  • Like
Реакции: Wizard
Народ, можете кто в лс пояснить за отоварку евро балансов? Хотя бы намекнуть, че там за механика..(
 
Эм, это 3ий евро купон на акк, много ума не надо, чтобы в многопотоке бить 1ый и 2ой купоны, а с 3им там уже не всё так просто.
Ну если так то согласен. 3й как бьется, много акков нужно?
 
Народ, можете кто в лс пояснить за отоварку евро балансов? Хотя бы намекнуть, че там за механика..(
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Aleksey P.
Ну если так то согласен. 3й как бьется, много акков нужно?
Под 100 новорегов и 15 старорегов с заказами +-, в конце (последний цент) добивать платиной/золотом.
 
Последнее редактирование:
Это к 15+10. А на 20 набивать не пробовали еще 10?
У меня двадцаток больше нету в наличии, чтобы протестить, я читал, что не клеятся, но не знаю на сколько это правда.
 
  • Like
Реакции: yura27
У меня двадцаток больше нету в наличии, чтобы протестить, я читал, что не клеятся, но не знаю на сколько это правда.
А к 15е норм, сколько рефов уходит? а то пара есть.
 
  • Like
Реакции: yura27
как али может палить, что я с того же ПК сижу? куки все чистил, ай пи менял, проверял что Россия действительно, даже с хрома перешел на файрфокс. буквально пару дней назад всё ок было еще. я уже не знаю в чем дело.
(по реф ссылкам новорегов хотел сделать)
Уже несколько дней пишет про знакомство. Месяц назад так же было. Потом китайцы почистили базу с ip россиян, и всё заработало нормально.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre и Юлия2020
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.