Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
  • Like
Реакции: Sersem444 и SanekRoman
Виртуальные карты Яндекс для взятия 600р на РФ катят? Кто-нибудь проверял?
 
  • Like
Реакции: yleaqqvenin
становишься адмиралом арбузного флота ,покупаешь с купонами в Мвидео и ездишь на своей бортовой газели на почту за посылками
В доме начинает абузить даже кошка. Начинаешь дарить самотыки Ксюше и в детские дома. Но верх карьеры - это поездка на сказочноебали с форумчанкой! ну, или на крайняк - покупка однушек без плинтусов, под сдачу, или стать деревенским автодиагностом-надомником
 
Виртуальные карты Яндекс для взятия 600р на РФ катят? Кто-нибудь проверял?
Помню плохо все было как в тумане и давно, но вроде забрало, ПыСы мастером если ничего не перепуталось
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Старореги, как отреагирует публика если я напишу фулл инструкцию от покупки аккаунта до отовариванию товара (прокси, расширения, платежка и т.д.)?
есть простой рецепт от трехчасовых финишей? я бы почитал на досуге, если заказ оформляется в браузере
 
Виртуальные карты Яндекс для взятия 600р на РФ катят? Кто-нибудь проверял?
скок рефов? и какой купон на выходе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет заказа нет последствий
у меня итак все без последствий, но долго, хочется метод побыстрее
 
Последнее редактирование:
Старореги, как отреагирует публика если я напишу фулл инструкцию от покупки аккаунта до отовариванию товара (прокси, расширения, платежка и т.д.)?
Великой славы захотелось? Разжевать и в рот положить тупым лентяям, которые иногда пару страниц форума с ответом на вопрос прочитать не могут?
Тогда уж по доброте душевной и заказывать за людей надо. С оплатой после заказа, а лучше, после получения заказа на почте.
Ну и через пару-тройку дней после опубликования сего великого мануала, всё это будет залатано-прикрыто с той стороны Амура
 
открытие евро конвертов опять прикрыли, или это мне так везет?
ровно с 00.00 по мск у меня перестали открываться
 
  • Like
Реакции: FullTrash404 и Bochi--9
хохлы с пшеками, в одной лодке...
я центовиков с десятка 2 заказывал с апреля через Украину, пришло 2 штука.РБ
Через Укру нет и небыло ни каких тайных троп в РБ или РФ,лучше уж сразу дилдаки заказывать и курвам тоже :troll:
 
  • Like
Реакции: faza20
  • Like
Реакции: nickchelny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.