Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, откуда евро карта берётся для взятия купонов?
 
aбузеры здарова
а че никто не пишет что начало давать по реферальным приглосам на новорега вместо старого 4\5 новенький 4\4.01 !
вот только закрыло их вчера через 2 часа после оформления

подскажите если через 2 часа кроет это в чеем проблема?
походу айпи укр виноваты нужно впн примастырить
давненько такого небылоПосмотреть вложение 224428
Была инфа уже.
 
Хелп ребята, при покупке на новорегах товара по промику "EXP54" выдаёт такую ошибку + за рефералку не приходят купоны 300/500 и тд, кто-то сталкивался? В чем проблема ип спалил?
 

Вложения

  • Screenshot_20201129_220210_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20201129_220210_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    163 KB · Просмотры: 178
а что сейчас с евро, конверт на ру регу не открывается - пишет ошибку, опять фикс? открываю с евро айпи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4/5отоварен но не оплачен
 
Друзья, всем привет. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации по отоваривании купонов. Есть два компа, один на работе, он на Win7 x64, на нём через портативную мозиллу отваривание купончиков как "чики-пуки" проходить. Дома на Win10 X64 всё отлично до момента проброса на оплату Яндекс кошельком, ни в какую не пропускает, что я только не делал. Если в отдельном окне вбить адрес Youmoney - всё ок, на страничку пускает. Подскажите пожалуйста, в чём подвох, не могу я на работе этим заниматься, надо наладить процесс в семейном кругу. Буду очень признателен всем за подсказки. Я понять не могу в чём проблема, приношу эти же акки на работу - отоварка по готовому с первой попытки.
 
Как забираете евро? заебал протект, подскажите, но под хороший хайд
 
  • Like
Реакции: vova_nike
как али может палить, что я с того же ПК сижу? куки все чистил, ай пи менял, проверял что Россия действительно, даже с хрома перешел на файрфокс. буквально пару дней назад всё ок было еще. я уже не знаю в чем дело.
(по реф ссылкам новорегов хотел сделать)
 
Присоединяюсь в вопросе взятия евро, секуры достали, запилите под хайд или в ЛК как снять, 15 снимались, 10 ни в какую
 
  • Like
Реакции: vova_nike
не откажусь и я от секрета по клайму, видно же что секрет есть, есть люди, забирающие с практически любого акка, с протектами, секурами.. заберают на изи
 
подскажите пожалуйста, видел здесь инфу, что с еврокарты можно клеймить 3 раза.
2 раза сразу, 3-й через несколько часов.
Сколько времени нужно ждать?
Что пишет если раньше времени клеймить 3-й раз?
оживет ли оно по истечении положенного времени, если попытался раньше?
 
не откажусь и я от секрета по клайму, видно же что секрет есть, есть люди, забирающие с практически любого акка, с протектами, секурами.. заберают на изи
где-то видел, что типо забирать надо с ip страны регистрации. и есть ссылка, где посмотреть можно какая у тя страна. я еще удивился тогда, что мой основной акк на германии. но наверняка это общеизвестная инфа. если нет могу и ссылку эту найти. я сам то не разу не забирал, старорегов у меня нет почти, что б добивать
 
Доброго дня, форумчане. Можете подсказать про использование кэшбека при заказе: какой из сервисов даёт нормальный % и можно ли заказы с разных акков али вешать с одним акков кэш-сервиса?
 
Доброго дня, форумчане. Можете подсказать про использование кэшбека при заказе: какой из сервисов даёт нормальный % и можно ли заказы с разных акков али вешать с одним акков кэш-сервиса?
отвечу на крайний вопрос. да можно, с любых акков на один и тот же аккаунт кешбэка. на backit по крайней мере
моя реф ссылка там https://backit.me/ru/cashback?inviter=8shkbx&ref_type=epnbz
 
  • Angry
Реакции: ripin
как али может палить, что я с того же ПК сижу? куки все чистил, ай пи менял, проверял что Россия действительно, даже с хрома перешел на файрфокс. буквально пару дней назад всё ок было еще. я уже не знаю в чем дело.
(по реф ссылкам новорегов хотел сделать)
Мне кажется это временные проблемы и именно с Россией. Я сейчас Украину делала без проблем и купоны зашли часа через 4 -5/10. В прошлом месяца тоже глюк был и писало мы знакомы. Попробуйте перезайти по этой же ссылке-мне помогало. А как вариант попробовать позже. Завтра Кибер понедельник, может после него станет проще
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre и Wizard
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.