Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: krysa
И что бы вы под них покупали? Хотя бы направление укажите, чтобы не флудить в этой теме. Или в личку.

Я бы под них определенную партию компьютерных комплектующих загнал бы. Что и делал ранее когда купон был красный для рассеян.
Тупо с финтом без лишних движений и выебонов.
Для меня говнокупонов практически нет. Есть только кризис творческой мысли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ivaz2106, krysa и torvald
LTxxxxxxxxxNL через Латвию в РБ как идут? у меня уже третья на уточнение попала, по 1,5$ платить приходится, ещё ни одна без доплаты не прошла
 
старые 15е еще забираются?
 
Доброе утро.
Я правильно понимаю, за октябрь купоны за рефералов 10 от 10- али прокинуло?))
Думаю киты своих батраков без хлеба не оставят) Хотя думаю киты уже просекли что вместо армии батраков можно держать две- три роботизированные Кильки и иметь тот же выхлоп по новорегам)
 
  • Haha
Реакции: lonlee
не не дает на акке с бонусом в пистолет сыграть ))
у меня половина таких, на неигранных аках жми повторить и зайдет, если по рефке сразу зашел может не вылечится, мне если по рефке надо я сначала по прямой вылечиваю до Play Now а потом на рефке заезжаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На скрине же видно все
а норм, на телефоне не очень видно сразу, это сейчас такие идут?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
LTxxxxxxxxxNL через Латвию в РБ как идут? у меня уже третья на уточнение попала, по 1,5$ платить приходится, ещё ни одна без доплаты не прошла
Где посмотреть можно попала или не попала посылка на "Уточнение" у меня теже LTxxxxxxxxxNL только на посредика висят уже 15 дней в одном статусе...
 
только что делала для Украины 4/4,01 продолжаются, встречались 5/6,25. И вроде Али попустило-все заказы с ночи выжили (все 3 :), перед этим закрывало все
это купоны на основу за приглашение друзей, раньше давали 1 5/10 или 7/14, а сейчас дали такие, у вас, наверное, пистолетные
 
LTxxxxxxxxxNL через Латвию в РБ как идут? у меня уже третья на уточнение попала, по 1,5$ платить приходится, ещё ни одна без доплаты не прошла
Это предсказуемо......
 
А как евробаланс снять?
 
LTxxxxxxxxxNL через Латвию в РБ как идут? у меня уже третья на уточнение попала, по 1,5$ платить приходится, ещё ни одна без доплаты не прошла
Сегодня с таким же трек кодом поступила в мое отделение, без уточнений прошла таможню.
 
кто-нибудь знает сколько рефов нужно на вторые 10 долларов?
 
Где посмотреть можно попала или не попала посылка на "Уточнение" у меня теже LTxxxxxxxxxNL только на посредика висят уже 15 дней в одном статусе...
на сайте белпочты в отслеживании
если будет в уточнении, то будет отдельная ссылка для ввода данных сначала.

m.png
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.