Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, тоже набил для теста, но никак забрать не могу. Подскажи, как забрал, пожалуйста
Все как обычно, набил добавил карту через "claim" и забрал. Ip сша, основа нр сша
 
  • Like
Реакции: Rasel и Kill
такие у меня приходили на почту.
Хз у меня AS... Это четко СДЭК. Но я так понимаю тут ещё от прода и товара зависит. Обратил внимание что инструмент тяжёлый сдэком идёт, доставка аккумуляторов тоже ж с ньюансами, оф только по земле, может поэтому через РФ и в СДЭК.
Опять же весь гемор от китов, у меня один адресам был не даволен, я ему пишу разберись как оно, я ж индекс конкретного отделения почты указываю, зашли туда. Сдэком не шли. Он мне ок говорит, и даёт трек который в РФ у сдэка благополучно потерялся. Хз может просто апрокинули меня они дружно, тут же вон есть тема с обсуждением продов,может и у них форум, ток вместо ссылок адреса на которые можно воздух заслать, я так-то споры если из 10 один не придет не открывал.
ЗЫ мипед, часто задаваемые вопросы - 1.подскажите разбивочника и впн. 2. Как дела у кили?

"КитайПед" - 1. подскажите индекс арбузера который споры не открывает.2. А и как дела у Килимаджаро сан?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
За посл сутки что-то новое появилось?
 
Пытаюсь затарить купона ББ
АДРЕС реальный СТАВЛЮ
ПОСТОЯННО ВЫСКАКИЕВАЕТ

Order wasn't processed!
To place this order, please go to this https://isas-g.aliexpress.com/kyc/index.html#/ and verify your address

до этого всё отлично было. Куда смотреть
адреса разные пробовал Англии и Польшы
 
10 €
карты нет, отдам бесплатно)
Screenshot_438.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curiOuS
Бот алиэкспрес совсем одичал.
За вчера закрыты все пистолетные.
НО!!
Добивка- которую мы страшно насилуем ..вся жива!! Все еще висит в ожидании отправки.
А товар который мы максимум заказываем 1 шт в 2-3 дня закрыт.
Сразу оговорюсь товар не очень популярный.
 
  • Like
Реакции: Калач
мне вот что отсыпали
только что делала для Украины 4/4,01 продолжаются, встречались 5/6,25. И вроде Али попустило-все заказы с ночи выжили (все 3 :), перед этим закрывало все
 
  • Like
Реакции: Wizard и krysa
  • Like
Реакции: Kariba
только что делала для Украины 4/4,01 продолжаются, встречались 5/6,25. И вроде Али попустило-все заказы с ночи выжили (все 3 :), перед этим закрывало все
Не скажите. Вчерашние все закрыты(((( И дневные и ночные
Пистолетные
И те которые получены просто одним акком и те которые с паровоза получились.
На всех до единого добивка осталась жива и висит в ожидании отправки.
 
Последнее редактирование:
Мне 5/10 насыпало за рефералов, если кому интересно. Проверяйте у себя.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Люди, как связаться с оператором через Еву?
 
Нет, наоборот, он тебе только бонус запорит (ну 5 дней минимум), я продавал акки с бонусом, некоторые потом писали типо че заказ закрыло, при проверке оказалось что юзали промики
Получается что E-баланс непокозлимый, а в сочетании с промо - Клозел приходит?:
-случай 1: 15е + промо за первую покупку без доплаты (ссать?)
-случай 2: 15е + купон 500/2000 + доплата с карты - в заказе 2 разые железячки от разных продавцов - (ссать?)
И на каком случае больше ссать?
Или не стОит ?
 
Бот алиэкспрес совсем одичал.
За вчера закрыты все пистолетные.
НО!!
Добивка- которую мы страшно насилуем ..вся жива!! Все еще висит в ожидании отправки.
А товар который мы максимум заказываем 1 шт в 2-3 дня закрыт.
Сразу оговорюсь товар не очень популярный.
Хорошо, что мне вчера было херово и я не страдал над заказами зря. Правда, сегодня мне тоже херово. А вот это не хорошо... :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.