Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Нужна услуга забора Европятнашки.
Аналогично. Помогите, пожалуйста. Один "забиральщик", услугами которого все время пользовался, молчит, у другого карты закончились.
Остался один акк. Есть нехорошее предчувствие, что завтра он превратиться в тыкву, хоть и набит менее суток назад.
Довески к нему накручу сам.
 
Я что-то не увидел за день, не знаю почему тут еще нет. (если что ткните носом)
ЭСТОНСКИЕ КАРТЫ, ЯКОБЫ КИНУВШЕГО ПРОДАВЦА С ПЛАТИРУ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime и qwerta
Я видел тут много у кого не получается снять евро, хотя карта привязалась, Если вы точно знаете что правильно набили, расскажу в личку нескольким за 12 чистых(без верки) СРЗ (Старые аккаунты с покупками) как можно снять
Чисто обмен, никаких продаж, у вас есть нужда, у меня есть нужда, поможем друг другу


Пока неактуально
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: eddo и Bumerang
у меня у одного 300/500 поголовно кроет?
 
на кривые 9/18 тоже норм! :smile: спс за подсказку!
на истекший пистолетный купон дают ~0,99, если добавить ~5,99 с набитого вчера/позавчера выходит ~7/7
Нигде меньше 5 не насыпает(
 
Я что-то не увидел за день, не знаю почему тут еще нет. (если что ткните носом)
ЭСТОНСКИЕ КАРТЫ, ЯКОБЫ КИНУВШЕГО ПРОДАВЦА С ПЛАТИРУ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
можно посмотреть? брал у него карты, интересна что за инфа там. А до хайда не хватает 5 лайков
 
Я видел тут много у кого не получается снять евро, хотя карта привязалась, Если вы точно знаете что правильно набили, расскажу в личку нескольким за 12 чистых(без верки) СРЗ (Старые аккаунты с покупками) как можно снять
Чисто обмен, никаких продаж, у вас есть нужда, у меня есть нужда, поможем друг другу
Подтверждаю. Метод рабочий. Спасибо что помогли, а то все только мутят воду.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Bwin
люди добрые, подскажите пожалуйста, какие есть сейчас купоны. для новорегов или днв? как тариться? давно здесь не был, хочется вспомнить былые времена...
 
копию ориг. колпака колеса можно на али найти по партнамберу?
 
Кто снимет набитый еуро за оплату естественно, а то у меня перестало сниматься, - хочу проверить виноваты карты или что-то другое.
 
  • Like
Реакции: yomem92405 и qwerta
Народ, подскажите в пистолете коэф 2 до какой суммы работает?
 
  • Like
Реакции: велтиста и MelOl
Я видел тут много у кого не получается снять евро, хотя карта привязалась, Если вы точно знаете что правильно набили, расскажу в личку нескольким за 12 чистых(без верки) СРЗ (Старые аккаунты с покупками) как можно снять
Чисто обмен, никаких продаж, у вас есть нужда, у меня есть нужда, поможем друг другу


Пока неактуально
Розкажи плз в личку
 
Я что-то не увидел за день, не знаю почему тут еще нет. (если что ткните носом)
ЭСТОНСКИЕ КАРТЫ, ЯКОБЫ КИНУВШЕГО ПРОДАВЦА С ПЛАТИРУ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Везет же некоторым. На моих Латвийских все рано "Decline...", хоть и отлежались недели две. А по началу работали.
 
никто не пробовал, (понятно придется через Литву на RU рискнуть) Совместить пистолетный такой с 20Eвро и если как говорят у всех кроет не выступит ли бонус защитой?
 

Вложения

  • image_2020_11_28T01_48_07_493Z.png
    image_2020_11_28T01_48_07_493Z.png
    35,8 KB · Просмотры: 113
никто не разобрался как 500/1000 сейчас приходят? И на недельные и на годовалые и на золото разбивка лезет. Или рандом валит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.