Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я что-то не увидел за день, не знаю почему тут еще нет. (если что ткните носом)
ЭСТОНСКИЕ КАРТЫ, ЯКОБЫ КИНУВШЕГО ПРОДАВЦА С ПЛАТИРУ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 


никто не пробовал, (понятно придется через Литву на RU рискнуть) Совместить пистолетный такой с 20Eвро и если как говорят у всех кроет не выступит ли бонус защитой?
Нет, наоборот, он тебе только бонус запорит (ну 5 дней минимум), я продавал акки с бонусом, некоторые потом писали типо че заказ закрыло, при проверке оказалось что юзали промики
 
Нет, наоборот, он тебе только бонус запорит (ну 5 дней минимум), я продавал акки с бонусом, некоторые потом писали типо че заказ закрыло, при проверке оказалось что юзали промики
Промик и купон вещи одного порядка?
 
АКЦИЯ НОЧЬ ДОВЕРИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ОТ АЛИПЕЯ ЗАКОНЧЕНА :troll:
Кто успел - тот успел
 
  • Like
Реакции: GeekTime
У меня с промиком не закрыло
 
Я сдавал только потому что меня зае....ло продавать (наушники) мне противно просто было и их вообще выкинуть собирался.
Ну наконец то ты стал ценить свое время больше чем заработок. А я тебе еще давно говорил - пофиг на центовики и цену закупки если ты по факту мелочь зарабатываешь. Да, вроде бы товар вообще бесплатно достался. Но и что толку, если прибыль в итоге 5-7$? Другое дело тот же телефон - вложить реальные деньги придется в отличии от центовика, но так за одну продажу сразу получишь как минимум 30-50$ (а то и больше - зависит от купона). А время что на на 5-7$, что на 30-50$ одно и тоже потратишь в итоге.
 
  • Like
Реакции: Andrey_k
  • Like
Реакции: S1maxon

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    48,4 KB · Просмотры: 131
никто не пробовал, (понятно придется через Литву на RU рискнуть) Совместить пистолетный такой с 20Eвро и если как говорят у всех кроет не выступит ли бонус защитой?
Нет, наоборот, он тебе только бонус запорит (ну 5 дней минимум), я продавал акки с бонусом, некоторые потом писали типо че заказ закрыло, при проверке оказалось что юзали промики
При покупках на бадис+пистолет не было ни единого клоза.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
У всех вебмани глючит?
Ошибка
Ошибка в параметрах платежа: не удалось прочитать запрос: Empty request.

Пожалуйста, вернитесь на сайт продавца.
 
18650 брал, чёт заказов 10 последних в никуда, проды разные, (остальное все 99.99% получено). Но все валят сдэком. Один отписался что "твой адрес не айс" на новорега, накидал ему кучу скринов с адресом и даже координаты.
Так он говорит - "ну ок, давай 3й раз попробуем, если что пиши вышлю повторно". 3 заказа и было у него, чекает походу, споры не открывал.
Жопа какаето на 18650 у меня кароче,
такие у меня приходили на почту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.