Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Зачем вы их сдэком берете, ищите где на выбор сдэк или ePacket, будет идти около месяца но зато трекаются и нормально доходят через Екатеринбург почтой
Я из РБ. Сдэка в городе небыло раньше, ток пару рассылок через них. Поэтому хз. Как появился где тока не писал, все дружно ответили что выбрать СДЭК несдэк возможности нет.
Скинь скрин если несложно с доставкой сдэк и любая точно не через них
 
  • Like
Реакции: yura27
Я из РБ. Сдэка в городе небыло раньше, ток пару рассылок через них. Поэтому хз. Как появился где тока не писал, все дружно ответили что выбрать СДЭК несдэк возможности нет.
Скинь скрин если несложно с доставкой сдэк и любая точно не через них
1606506799271.png

Первое сдэк, второе почта.
 
Еврики ещё работают? Берутся?
 
Если один купон 500/1000 пришел , то остальные тоже будут такими же или могут говнопаки прилететь , кто сталкивался с таким
были аккаунты, где после нескольких 500/1000 приходили говнопаки. Так что никаких гарантий.
 
еще какие нить коды новорега или подобные до 30 дол действуют на укр?
 
почему же....забыл добавить "дайте список магазинов с проверенными разбивочниками"
они мне нах не нужны, что хотел то спросил. есть что по теме ответить?
 
Screenshot_2020-11-27-23-05-20-893_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
А у меня так вот... Алик доставку вроде не хвалили под абуз. Ну а второй вариант как по мне переводится -"как масть ляжет дорогой абузер, может и вообще левый трек дам". Курьер - вообще не видел ни разу, (, ток Белпочта говарюж в городе была, что не тыкни больше ж некуда слать, поэтому и не обращал внимания)
Опять же 18650 брались под купон, чтоб с финтом прям почти в наминал, ну и доставка безплатноя на РБ на этом лоте - это уже гуд.
ЗЫ спасибо за скрин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.