Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они мне нах не нужны, что хотел то спросил. есть что по теме ответить?
Читай, не ленись! Только сегодня утром писали. Там почти все ответы на твои вопросы.
 


На аке с балансом али можно доплатить ру картой?
 
захожу в пистолет рф, выбиваю 1.41!!! рубля так и требуют покупку
захожу в пистолет украины дают сразу скидон 370/371 без покупок
шо за дискриминация, за шо рф так обоссали?
 
подскажите, wm bonus - считает общую сумму заказа, или только то что фактически оплачено с вм?
Правда что вм бонус только до 31 декабря, а дальше они закрываются и варить кашу уже начинать бессмысленно?)

Если честно, картошка там была не главным ингридентом, но все же важным, блюдо называется Ханум, довольно вкусное восточное традиционное блюдо в виде рулета с начинкой в виде картошки, лука, мяса/печени и прочих украшений по вкусу, существует множество рецептов этого блюда, очень вкусный паровой рулет.
Повезло кому-то с женой!)
 
По состоянию на 00.02 28.11.2020 - 2401 шт.
Ну, а что? Если бы у вас была возможность их забирать и продавать? Бла-бла-бла...
 
По состоянию на 00.02 28.11.2020 - 2401 шт.
Ну, а что? Если бы у вас была возможность их забирать и продавать? Бла-бла-бла...
это остаток подсчитался?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
это остаток подсчитался?
Зашла на сайт, скопировала, вставила в Эксель и получила сумму
Screenshot_1.jpg
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и raiter1201
форум пиздатый, а вот монопод не очень.
был бы я им, хотя бы в последние часы сделал сейл. дак и заработал бы больше в итоге!
да и по поводу склейки с евро тут Волк писал, я с ним согласен. нах набирать на "голые" акки, если можно склеить всё и получить ЖЫР.
 
Посмотреть вложение 223934
А у меня так вот... Алик доставку вроде не хвалили под абуз. Ну а второй вариант как по мне переводится -"как масть ляжет дорогой абузер, может и вообще левый трек дам". Курьер - вообще не видел ни разу, (, ток Белпочта говарюж в городе была, что не тыкни больше ж некуда слать, поэтому и не обращал внимания)
Опять же 18650 брались под купон, чтоб с финтом прям почти в наминал, ну и доставка безплатноя на РБ на этом лоте - это уже гуд.
ЗЫ спасибо за скрин
сдек в РБ это очень заебись :bully: идет через Москву, и там томожится,значит можно до 200 евро лимит, а не как у нас 22.
а что гимор с слежение,то - это издержки.
Я сам прошу товар, со сменой и дорогой, продов слать сдеком.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
От каких сумм меняется коэф в пистолетке?Видел люди набивали 7/7,01,правильно понимаю,что нужен атокликер который в заданом интервале набивает 2 купона ровно на 7баксов или сложнее математика?)Большие купоны ниже 4х не получить?
Тоже интересно
 
Нужна услуга забора Европятнашки.
 
сдек в РБ это очень заебись :bully: идет через Москву, и там томожится,значит можно до 200 евро лимит, а не как у нас 22.
а что гимор с слежение,то - это издержки.
Я сам прошу товар, со сменой и дорогой, продов слать сдеком.
Это понятно. Но у меня другой случай. 18650 же! Треки на AS...у меня все ехали сдэком до этого, да и по РФ трекнулись. Но через где посылка, в приложении сдэка их нет.
Завернули они кароче не туда кудысь. Притом от 7 продов, 10 штук. Остальные 18650 белпочтой вроде, пока едут норм. Хз чё за прикол. Вот и думай что хочешь, а если так 10 телефонов по 200 баксов гулять уедут? Хотя до этого с гемором при получении но приходило. Искал менял номер через поддержку, ругался в офисе, оператор очень "хороший" человек. Хочется ей даже подарок на 8 марта заказать, в термоусадке, и крупными буквами кому. Чтоб водила сдэковский при разгрузки смекнул что недот.ах у девки
 
На (поза)вчерашние 8/13 в пистолете сегодня щедро насыпают.
на кривые 9/18 тоже норм! :smile: спс за подсказку!
на истекший пистолетный купон дают ~0,99, если добавить ~5,99 с набитого вчера/позавчера выходит ~7/7
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.