Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установлен новый рекорд по почте Китая(LA..CN). Одна посылка перед успешным вылетом 19 раз возращалась обратно из Пекина по причине безопасности.
 
Друзья, вот уж скоро распродажа закончится, а нормальных промокодов так и не увидел, может мимо меня прошли?
 
а нормальных промокодов так и не увидел, может мимо меня прошли?
Зрение в порядке. Их просто не было и нет (
Я немножко надеялся что хоть под конец выкинут какой годноты, но нет.
 
1606541148191.png
Да мне и 4,9 норм было, куда они с 5,3 пошли
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
евро тяжко бить или забирать?
 
А наоборот, после говнопаков 500/1000?
Возможно, что если дали 300-500, то придет 500-1000, а если говно (типа 200-400), то придет тоже говно.
Я отоваривал только рефки с 300-500, и все купоны, что пришли на донора, нормальные.
 
Четко повезло. Возврат денег и 20е прилетел до конца распродажи, товару в неоплате 1 час оставался.
И непозло. 10е сгорела, не вернувшись(
А все проды уроды. Проблемы логистики, мать их.
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Так что, так и пропадут мои 15 евро? Никто не возьмется вывести? :(
 
пистоль гайки закрутили? больше бакса не дает(
 
На рф когда нибудь будут нормальные купоны? Сейчас одно уныние
 
для 500\1000 , чтоб не дали г-пак на основу, вместо 500\1000, обратили внимание, донор приглошённый должен быть ру или запад ?
 
Последнее редактирование:
Установлен новый рекорд по почте Китая(LA..CN). Одна посылка перед успешным вылетом 19 раз возращалась обратно из Пекина по причине безопасности.
Моё увожение - у меня пока только семнадцать раз развернуло, но надеюсь всё же покорить второй десяток!

H26beb76fb8894fbba2c5ea28a736ae87W1.jpg
 
  • Like
  • Wow
  • Haha
Реакции: Kkkramb, faza20 и Sergios
Приветствую. Случайно не в курсе, есть ли живые промокоды при покупке от 20 долларов?
 
для 500\1000 , чтоб не дали г-пак, обратили внимание, донор приглошённый должен быть ру или запад ?

при западе, если не ошибаюсь, прилетит 5от10. может и не говно, но оно тебе надо?
 
  • Like
Реакции: ljhvb
На рф когда нибудь будут нормальные купоны? Сейчас одно уныние
занакомый сантехик говорит, что будут.. но уточнить когда - я не успел - он резко выпил и широко расправив перепончатые крылья вылетел в форточку


7
 
че там евро акции гг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.