Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ничесе бодрый. На бесплатно. Регай акки с норм ип и карту юзай нормальную, с телег большинтво уже не катит, в этом проблема.
Впринципе все.
Есть желание кидай косарь
Вот если с нуля по твоему гайду стартануть? Какие шансы набить? С таки-миже шансами можно долго всматриваться в хайд кили в надежде что-то увидеть
 
Оформленный заказ не дает оплатить "Один товар из вашего заказа отсутствует на складе. Пожалуйста, закажите его в другом магазине. ". Товар у продавца реально закончился. Как-то можно починить?
 
Ничесе бодрый. На бесплатно. Регай акки с норм ип и карту юзай нормальную, с телег большинтво уже не катит, в этом проблема.
Впринципе все.
Есть желание кидай косарь
Шо значит нормальная карта?Ее должны 13 девственниц и кошка кили с вибратором в полночь сделать? :5:
 
Вот если с нуля по твоему гайду стартануть? Какие шансы набить? С таки-миже шансами можно долго всматриваться в хайд кили в надежде что-то увидеть
100% шансы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шо значит нормальная карта?Ее должны 13 девственниц и кошка кили с вибратором в полночь сделать? :5:
Именно такие в телегах.
Карманная карта жителя европы подойдет наверняка.
А вобще их что грязи, и какие рабочие вообще хз
 
100% шансы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Именно такие в телегах.
Карманная карта жителя европы подойдет наверняка.
А вобще их что грязи, и какие рабочие вообще хз
На данный момент если карта принята еироглифами,то с картой ок.Елси протект-это ошибка абьюзера.
 
Как после этого жить
купить за червонец и голову не забивать хренью
"посылка выдана для доставки" это уже приехали типо?
да, но не туда. прощай посылка...была у меня такая хрень несколько раз. даже в СДЭК писал и нифига
Шо значит нормальная карта?Ее должны 13 девственниц и кошка кили с вибратором в полночь сделать?
Bin должен быть другим просто...а кошка все знает, эт,да.
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На данный момент если карта принята еироглифами,то с картой ок.Елси протект-это ошибка абьюзера.
Не совсем так
 
да, но не туда. прощай посылка...была у меня такая хрень несколько раз. даже в СДЭК писал и нифига
18650 брал, чёт заказов 10 последних в никуда, проды разные, (остальное все 99.99% получено). Но все валят сдэком. Один отписался что "твой адрес не айс" на новорега, накидал ему кучу скринов с адресом и даже координаты.
Так он говорит - "ну ок, давай 3й раз попробуем, если что пиши вышлю повторно". 3 заказа и было у него, чекает походу, споры не открывал.
Жопа какаето на 18650 у меня кароче,
 
подскажите пожалуйста промокод на 500 или 800 руб
12/100
 
  • Like
Реакции: Rasel
Всем дают вместо 500/1000 пак купонов?
 
От каких сумм меняется коэф в пистолетке?Видел люди набивали 7/7,01,правильно понимаю,что нужен атокликер который в заданом интервале набивает 2 купона ровно на 7баксов или сложнее математика?)Большие купоны ниже 4х не получить?
 
18650 брал, чёт заказов 10 последних в никуда, проды разные, (остальное все 99.99% получено). Но все валят сдэком. Один отписался что "твой адрес не айс" на новорега, накидал ему кучу скринов с адресом и даже координаты.
Так он говорит - "ну ок, давай 3й раз попробуем, если что пиши вышлю повторно". 3 заказа и было у него, чекает походу, споры не открывал.
Жопа какаето на 18650 у меня кароче,
Зачем вы их сдэком берете? Ищите где на выбор сдэк или ePacket, будет идти около месяца, но зато трекаются и нормально доходят через Екатеринбург почтой.
 
Последнее редактирование:
4/5 промо ещё есть?
 
  • Wow
Реакции: Aliaksandre
Подскажите, где то здесь выкладывали ссыль на сайт с фингерпринтами, найти не могу, а ключ кончился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.