Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера вечером оформил два НР, сегодня утро получил два купона 5$/10$ (для Украины).
 
  • Like
Реакции: иван_jdfyjd_____


Вопрос: *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отвечу без хайда. Лучше так не делать вообще. Продавцы любят так скамить. Останешься без денег с шансом более 50%
 
Ап
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сколько сейчас пистолет дает НР при паре кликов?
 
С годовалого акка по рефке на юса дало 5 пуконов. Один из них 4/4.01 срок 10 дней. Остальные месяц, но они говно
 
Ап
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вся проблема не в том как снять, а как правильно набить, у меня снимаются, могу расписать все что я делаю, если подгонишь старорегов с заказами)
 
Пистолетные купоны опять со сроком +3 дня
 
  • Like
Реакции: opolon и Dear friend )
Вопрос: *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
палевно-оссобенно в конце-начало месяце-я встревал так-точнее не я-а он. договаривайся на 10-14 дней хотя бы
 
куплю способ снятия евро купонов
за 1к
https://t.me/zenupme
Ничесе бодрый. На бесплатно. Регай акки с норм ип и карту юзай нормальную, с телег большинтво уже не катит, в этом проблема.
Впринципе все.
Есть желание кидай косарь
 
Ну так чё, купоны 500/1000 случайно приходят или всё пизда?
 
  • Haha
Реакции: GeekTime и eigringo
Дамы и джентльмены, кто шарит в обменах ? Как выгоднее обменять ЯД на WMZ ? Пока самый выгодный обмен предлагает exchanger ЯД - WMZ...
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я снимал сегодня, норм все.
Через сколько времени после покупки можно друга пригласить, а то 9003 ошибка
 
  • Like
Реакции: Калач
повторюсь, промики сейчас есть какие либо? 2/3, 4/5?
 
1606500183543.png
Как после этого жить
 
Если и есть способ, то очень секретный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это при мини-верке, а если там действительно верка по почте, то этот способ не пройдет.
Чем отличается «мини-верка по почте» от «верки по почте»? :oops:
 
"посылка выдана для доставки" это уже приехали типо? Страна та, город другой. Судя по треку должна ехать сдэком но у них не трекается, Выдает в "где посылка" которая кстати походу лежит на РБ , воркает тока через VPN. ,Так что если у кого отслежка через их приложение, прочекайте, у меня неабновлялось
 
Чем отличается «мини-верка по почте» от «верки по почте»? :oops:
Миниверка - всплывающее окно на странице авторизации, верка по почте редирект на отдельную страницу где сначала слайдер, потом либо верка по почте, либо по телу
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и Dear friend )
Если один купон 500/1000 пришел , то остальные тоже будут такими же или могут говнопаки прилететь , кто сталкивался с таким
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.