Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто способом поделиться как с одного пк рефку делать ? на работе все в разы проще там 4г модем и разные браузеры с кавасом норм набивается а дома мой пк у китов в черном списке наверно )
 


Для взятия 15 евро на баланс надо активировать alipay по телефону?
 
Шоты есть на евру 15? Скоко рефов сейчас уходит?
 
отправка не важна, главное выжить )
если закроет - не выживет.)
Это да. Только центовики добивочные никогда не кроет.
Уточни, пожалуйста, о каком именно центе идёт речь? У меня просто одно фии ца цент - тоже клозило.(
 
Можно пройти верку по телефону как то вместо верки по мылу?
Кетаец дал левый трек, а в этот акк войти не могу теперь:( и мыло левое
 
Сейчас по рефке даже 300/500 не дало, а только 200/350 + набор вообще какашечных (((
 
Трям

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Можно пройти верку по телефону как то вместо верки по мылу?
Кетаец дал левый трек, а в этот акк войти не могу теперь:( и мыло левое
Раньше был вариант - зайти на такой акк в приложении (если на бб требовало верку по почте, то в приложении в аккаунт пускало без верки) и после этого, через 3-4 дня, на бб тоже можно было войти в акк уже без верки. Как сейчас с этим "финтом" - хз.
Еще вариант - может заходишь в акк с ip (страны), который не соответствует ip регистрации аккаунта. В этом случае тоже может требовать верку по почте. Попробуй входы в аккаунт с ip разных стран.
 
Если адрес рандом я потом заберу посылку?
Смотря на какую почту прийдёт, если на ту что по паспорту или телефону можно забрать, то им всеравно адресс. И это, виной всему статический айпи, решите эту проблему, а там уже видно будет куда копать
 
не знаю как вы, но меня уже задрали переговоры с китайцами...я готов оплачивать проживание килькиной кошки в Прибалтике...только чтобы посылки пересылала, стерва мохнатая!
 
Можно пройти верку по телефону как то вместо верки по мылу?
Кетаец дал левый трек, а в этот акк войти не могу теперь:( и мыло левое
Если и есть способ, то очень секретный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше был вариант - зайти на такой акк в приложении (если на бб требовало верку по почте, то в приложении в аккаунт пускало без верки) и после этого, через 3-4 дня, на бб тоже можно было войти в акк уже без верки. Как сейчас с этим "финтом" - хз.
Это при мини-верке, а если там действительно верка по почте, то этот способ не пройдет.
 
  • Like
Реакции: zamok222 и Bwin
Всем вечер добрый!
Подскажите, пожалуйста, реально сейчас 40$ в бонус бадис получить?
И если да, то сколько кликов над?
 
Купить с добивкой, а оплатить основной
Добивка с превышением баланса? Странно, у меня раньше нормально без добивок платилось. А вот сегодня косяк вылез.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.