Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На всех аккаунтах вместо 500/1000 сыпет какуюто ерунду 2 дня. Может уже есть какой гайд как обойти или ждать?
 
  • Like
Реакции: kwagner и lommbart90


На всех аккаунтах вместо 500/1000 сыпет какуюто ерунду 2 дня. Может уже есть какой гайд как обойти или ждать?
Аналогично. На рф сыпет 1\3 купоны, на европу 5/8-5/11 в разнобой... Всё, сломали 500/1000 ?? (
 
Заходишь на аккаунт с покупками, берешь рефку тут https://sale.aliexpress.com/__mobile/referral_entrance_m.htm, по ней регистрируешь новый аккаунт, делаешь на нём любую покупку, если заказ отправят - на основу упадёт купон 500/1000
отправка не важна, главное выжить )
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
возьми другой аккаунт для основы
я все махинации на работе делаю там все для этого есть , а дома ип статический возможно из за этого палево такое рубит заказы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
возьми другой аккаунт для основы
и еще такое ощущение что из за черной пятницу тоже все как то шатко и не стабильно
 
Вроде старореги из одной пачки. А одни дают в пистолеты по 6, другие по 1. Это чисто рандом или есть закономерности?
 
я пробовал заказывать детскую куклу за 3к закрыл заказ, попробовал клавиатуру мех. тоже закрыл, потом попробовал ссд флеху тоже закрыл,
а на другой адрес пробовал заказать? на рандомный?
 
возьми другой аккаунт для основы
Самое интересное что 12.11 когда рефки снова пошли на снг 500/1000, на эти аккаунты набивал 5 штук(для себя тогда больше не нужно было), сейчас идет это вот всё. По идее акки нормальные
 
  • Like
Реакции: kwagner и lommbart90
Самое интересное что 12.11 когда рефки снова пошли на снг 500/1000, на эти аккаунты набивал 5 штук(для себя тогда больше не нужно было), сейчас идет это вот всё. По идее акки нормальные
если сможешь поменять тенденцию аккаунта, чтобы после говнопака нормальные стало сыпать, сообщи... Я пока такого не видел...
 
я все правильно понял?) нужно прощаться с ней? трек формата RA***LV(извините, не знаю как прятать пикчи)
1606491810835.png
 

Вложения

  • 1606491685351.png
    1606491685351.png
    41,4 KB · Просмотры: 262
Объясните ЧЯДНТ :sad:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
много лишней движни
айпи асашай, валюта евро, язык глобал, жмешь а меню нужного номинала, ф12, сенсорный экран , конверт, если ошибка обнови страницу, опять ошибка - перелогин с выходом и удалением кук
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Калач
я все правильно понял?) нужно прощаться с ней? трек формата RA***LV(извините, не знаю как прятать пикчи)
Посмотреть вложение 223830
не факт, у меня вторую неделю в этом статусе есть, фломастер , наверно ищут
вот одна с таможни вышла, адрес в Латвию- фломастер нашелся)
ппп.PNG
 
  • Like
Реакции: awes11
годно по рефке сыпит
 

Вложения

  • 1606492528967.png
    1606492528967.png
    49,4 KB · Просмотры: 278
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.