Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят у меня Посмотреть вложение 223723возникла вот така ошибка при оплате 20/20.01 на PL, может кто подскажет в чем проблема?С таким столкнулся впервые, пролистал последние 15 страниц, ни кого такой проблемы не заметил...
За ответ был бы очень благодарен
Акк кинуло на апелляцию. Пробуйте другую карту или другая оплата.
 
  • Like
Реакции: Prosto_4elovek


Кто сталкивался в BAS не работает пистолет. Музыка играет, но отсчет не идет
 
Проверьте, плиз, кто нибудь, с ай пи испании булдес работает ? У меня серый экран - игру убрали.
Не надо паники
Буфер обмена-1.jpg
 
  • Like
Реакции: ljhvb
есть что то лучше чем 15 евро балика для заказа в РФ?
 
Объясните ЧЯДНТ :sad:
 
кто может взять рефку на евро? не просто так естественно
 
Подскажите кто покупает часто за пистолетные , стоит подменять юзер агент иногда? Палит по такому вообще?
 
здрасвуйте. сечас есть днв или промо на снг?
Всем спасибо за ответы!
 
ребят почему закрывает заказы с основного ака 500/1000 ? вроде все без палева делаю кроет и все , даже попробовал через знакомого с другого компа и ип все равно закрывает
 
скорей бы рб перестала быть рф )
ага и антифрод отключили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят почему закрывает заказы с основного ака 500/1000 ? вроде все без палева делаю кроет и все , даже попробовал через знакомого с другого компа и ип все равно закрывает
может акк попробовать поменять
 
ага и антифрод отключили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может акк попробовать поменять
а где можно приобрести ак на 500/1000 для разового заказа
 
ребят почему закрывает заказы с основного ака 500/1000 ? вроде все без палева делаю кроет и все , даже попробовал через знакомого с другого компа и ип все равно закрывает
товар или магазин в бане?
 
товар или магазин в бане?
я пробовал заказывать детскую куклу за 3к закрыл заказ, попробовал клавиатуру мех. тоже закрыл, потом попробовал ссд флеху тоже закрыл,
 
я пробовал заказывать детскую куклу за 3к закрыл заказ, попробовал клавиатуру мех. тоже закрыл, потом попробовал ссд флеху тоже закрыл,
в теме о продажах купонов видел кто то предлагает услуги по оформлению заказов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.