Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Остался последний цент, помогите разок стукнуть платиной :sad: --Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я мелочовку такую не тарю, но насколько знаю, чем меньше доплата в пистолете, тем тяжелее протолкнуть заказ. Иногда Алик может открутить гайки и тогда всё залетает
Проверь. У меня уже не платина правда, скатился. Но вроде пробивает такие нули.
 
  • Like
Реакции: Bumerang


Я мелочовку такую не тарю, но насколько знаю, чем меньше доплата в пистолете, тем тяжелее протолкнуть заказ. Иногда Алик может открутить гайки и тогда всё залетает
это я не про пистолетный, а про реферальный пакет, на 24 бакса который
 
никогда не стучал. Платина есть. Подскажешь как,- стукну...
Просто перейти по ссылке с платинового акка и открыть конверт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверь. У меня уже не платина правда, скатился. Но вроде пробивает такие нули.
Ок, спс, сча гляну
 
Просто перейти по ссылке с платинового акка и открыть конверт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ок, спс, сча гляну
айпишник важен? можно с УА?
 
Это ты таришь и абузишь, а условный Ганс из-за усилий аудитории данного топика ради 20 евро вместо 4 друзей как было вначале должен искать 200, как было совсем недавно. Пока тема евро не всплыла на мипеде, она успешно существовала, если не ошибаюсь, почти два месяца, с комфортными условиями получения купона. Можно ли говорить что для Ганса вы воры и крысы, или нет? Волнует ли вас мнение Ганса на этот счет?
"условный Ганс" - в реальности это Вова из Новоогарёва. Ибо реальному Гансу эти нищенские еврики и даром не нужны, тем более товарами из КНР. Собственно поэтому эта акция и была придумана привлечь зажиточных бюргеров "фриманями".)
При закрытии чего? Инвайт приглос вроде в течении трех суток, с даты регистрации аккаунта, можно ввести
4/5 из рефпака, как и пистолетный всегда сгорает при заказе/клозе/финише, этот 4/4 тоже наверняка сгорит, если применить пистолетный.
Сразу вспоминаются Советские призывы не воровать и не пьянствовать. СССР уже нет давно, а воруют и пьянствуют по прежнему. Впрочем, вам иноземцам не понять загадочную русскую натуру - пока дают хоть что-то нахаляву народ будет это брать и хрен какими убеждениями и увещеваниями это изменить.
:derpcry:
Жаль, что дошло до лопат.(
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и carloss
это я не про пистолетный, а про реферальный пакет, на 24 бакса который
Пару раз такой пытался тарить, но скорей всего товар был популярный и тоже неприходило, но под другой купон пропихивал. Опыта с ними толком небыло, но помню не понравились они мне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
айпишник важен? можно с УА?
Да, без разницы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверь. У меня уже не платина правда, скатился. Но вроде пробивает такие нули.
Да пробил, ваш акк не так плох как вы о нем думаете, есть ещё порох в пороховницах :wink: Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrey M
Пару раз такой пытался тарить, но скорей всего товар был популярный и тоже неприходило, но под другой купон пропихивал. Опыта с ними толком небыло, но помню не понравились они мне
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, без разницы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да пробил, ваш акк не так плох как вы о нем думаете, есть ещё порох в пороховницах :wink: Спасибо.
пишет типа сорри не та коунтри... хз...
 
Всем спасибо кто помог добить акк, первый и последний раз клеил купоны, гемор ещё тот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пишет типа сорри не та коунтри... хз...
Уже добили, спс)
 
Для набития именно, да. Могу оформить
Сделал много уже, 100% забираются (если алик кран открыл)
Подтверждаю. Постоянно мне открывает и проблем с забором купона нет от слова ВООБЩЕ (когда кран открыт для забора купонов).
 
  • Like
Реакции: yomem92405
Всем спасибо кто помог добить акк, первый и последний раз клеил купоны, гемор ещё тот
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже добили, спс)
а на будущее. Что и где надо менять, чтобы страна соответствовала?
 
Та вроде рефералам без разницы откуда открывать, это основу когда делаете, то нужно айпи евро стран.
так что, даже при сообщении типа не та страна что-то на основу упасть может?
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
так что, даже при сообщении типа не та страна что-то на основу упасть может?
Камрад выше дал развернутый ответ, я на автомате ставил Францию, при такой ошибке оформлял заказ, если не помагало, менял айпи на уса, снова открывал, крч, костыли на костылях, но главное работает :wink:
 
  • Haha
Реакции: ПанКавун
Кто-нибудь замечал как селектор страны выглядит? =/

Screen Shot 2020-11-26 at 11.52.02 PM.png

Screen Shot 2020-11-26 at 11.52.09 PM.png

Вот такой он, китайский национализм.
 
Последнее редактирование:
почему мне 2 евро на карту не доплачивают?
1606425696854.png
 
  • Like
Реакции: ARSENAJI
по рефкам говнокупоны стали давать, 200/350 , а остальные ещё более отстойные :(
 
  • Like
Реакции: pdima7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.