Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 223585
А в чем тут дело, кто подскажет? таких вот магазов торгующих именно этой циркуляркой и с такой же ценой и купонами продавца с десяток, куча вариаций деко официал\онлайн сторе, в чем суть? Если бы это были просто разные продавцы, они же бы не стали так синхронизировать цены, купоны и картинки
А они их... склеивают :7:
 


Даже у меня пистолетные начала крыть наглухо! Прям сразу, без выдержки времени. Купоны горят, не очень удобные, в этом плане, да... Надо с ними перекурить...
А че даже? Ты особенный? Это тебе мама сказала? Как ты их оформлял раньше или на рандом слал?
 
Посмотреть вложение 223585
А в чем тут дело, кто подскажет? таких вот магазов торгующих именно этой циркуляркой и с такой же ценой и купонами продавца с десяток, куча вариаций деко официал\онлайн сторе, в чем суть? Если бы это были просто разные продавцы, они же бы не стали так синхронизировать цены, купоны и картинки
а вы знали что у продаванов может быть больше чем 2 магазина ? на пример 27 магазинов или даже 29
Ну я не думал, что али это одобряет
С одной стороны али это прямо не поощряет. С другой - али с каждого магазина получает плату за регистрацию в системе, гарантийный взнос замороженный на алипей (для компенсации возможных убытков и оплаты штрафов), ежегодную плату и % от выручки магазина.
При таком раскладе нужно ли али закрывать клоны магазинов, если они не нарушают правил и исправно платят?

Да и нам это удобно. Если надо заказать десяток однотипных товаров, заказываешь в "разных магазинах".

В итоге всем профит.
 
Когда купоны интересно за приглашения снова нормальными станут...
 
Ребята, подскажите пожалуйста как покупать с помощью евро на балансе товары, я просто новенький ничего не понимаю. Можно в личку если вам не сложно)))
 
Последнее редактирование:
до скольки сегодня купоны работают парни?
 
Подтверждаю. Постоянно мне открывает и проблем с забором купона нет от слова ВООБЩЕ (когда кран открыт для забора купонов).
Вчера первый секьюр за всю историю у другого чела. У тебя как с вчерашними?
 
Ты особенный? Это тебе мама сказала?
Да!
А ты откуда знаешь?
IMG_20201127_084433.jpg
Потому, что я их слал на рандом-адреса в Германию с незаюзанных айпи
 
  • Like
Реакции: faza20
али с каждого магазина получает плату за регистрацию в системе, гарантийный взнос замороженный на алипей (для компенсации возможных убытков и оплаты штрафов), ежегодную плату и % от выручки магазина.
Не знаю, как у китайцев, но по опыту открытия российского магазина на али можно сказать, что платы за регистрацию нет, гарантийного взноса нет (замораживаются деньги покупателя до получения товара + 15 дней), ежегодной платы нет, первые пол года или первые 100 заказов комиссии за продаж нет, а потом 5-8%. К тому же при новой регистрации дают баллы на продвижение своего товара, которые для старых магазинов платные.
 
Делаем ставки господа, закроет сегодняшние пистолетные заказы или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кстати
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.